Максим фадеев со слезами на глазах объявил, что не желает больше участвовать в музыкальных премиях

Максим фадеев со слезами на глазах объявил, что не желает больше участвовать в музыкальных премиях

На прошедшей в Москве 8 июня «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» Григорий Лепс получил главную награду «Лучший исполнитель» и неожиданно заявил, что больше никогда не будет нигде номинироваться, но гостем мероприятий быть не откажется. День назад рэпер Тимати, девушку которого обидела со сцены ведущая церемонии Ксения Собчак, признался в своем микроблоге, что слова Лепса были «самым крутым и определяющим событием премии, и всё, на этом точка».

А сегодня Тимати поддержал его коллега по шоу «ПЕСНИ» Максим Фадеев. Известный продюсер и композитор записал видеообращение к поклонникам, в котором со слезами на глазах говорит о конце эпохи и нежелании, по крайней мере, некоторое время точно, принимать участие в каких-либо премиях.

Максим Фадеев со слезами на глазах объявил об отказе от всех музыкальных премий

Ролик, который Максим Фадеев выложил в своем микроблоге в Instagram он подписал коротко: «Ушла эпоха. Решил показать вам малую часть того, что стоит у нас в офисе буквально на каждом шагу. Это награды, полученное за всё время, которое мы занимаемся музыкой.

Спасибо каждому, кто так ценил и продолжает ценить то, что мы делаем. #MALFA». Правда, накануне продюсер более подробно рассказал о причинах решения: «Расскажу детально, почему MALFA больше не будет участвовать в премиях и подобного рода мероприятиях. Во-первых, считаю, что сам формат премий уже давно изжил себя. Либо их нужно как-то менять, либо это перестанет работать уже со следующего года. Уже мало кому интересны сборные «солянки»…

 Не скрою, что раньше мы всегда были за участие в любом движе, но мир меняется и вместе с ним музыкальная индустрия. Мы идём в ногу со временем и уделяем больше времени самой музыке, нежели ее оценкам».

Максим Фадеев объявил об отказе от всех музыкальных премий

Напомним, что сегодня неожиданно для многих в резкой форме высказалась о Тимати Ольга Бузова, получишая в этом году свою первую премию МУЗ-ТВ. В Instagram Ольга оставила пост (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. —Прим. ред.): «Люблю умных, верных и порядочных МУЖЧИН. Я это не про Тимати.

Похоже, Тимати не смог спокойно пережить именно этого @muztv».

Кстати, певица появилась на красной дорожке Премии верхом на лошади, после чего прокомментировала столь эффектный выход: «Заехала на коне в российский шоу-бизнес». Получив премию МУЗ-ТВ, Бузова разрыдалась на сцене, а собравшись, заявила, что ждала этого целый год: «Не только тарелку — я мужчину жду. Но мужчину я жду уже больше года.

Но хотя бы тарелка у меня появилась сегодня… Это выбор страны!»

Максим Фадеев со слезами на глазах объявил, что не желает больше участвовать в музыкальных премиях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: