Настасья самбурская обвинила макса фадеева в мелочности

Настасья самбурская обвинила макса фадеева в мелочности

Актриса не вычисляет ни себя, ни Ольгу Бузову певицами

В светской тусовке появился необычный спор: кто лучше поет Бузова либо Самбурская? Арбитром в нем решил выступить узнаваемый продюсер Макс Фадеев, высказавшись, что он голосует за Ольгу.

Не лезущая за словом в карман Настаться Самбурская тут же прокомментировала обстановку на собственной странице в «Инстаграме».

«Ой, развели тут демагогию: Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на Евровидение, Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и вживую, по причине того, что лишь так наслаждаюсьот нахождения на сцене, так лажаю через раз» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим WomanHit.ru), — написала Настя.

Тот факт, что на сторону Бузовой поднялся Макс Фадеев, Самбурская растолковывает небольшой и некрасивой местью со стороны продюсера. Некое время назад Самбурская отказалась трудиться в видеоклипе у Ольги Серябкиной. Обстоятельство была в полной мере уважительная, на протяжении съемок требовались тяжелые физические нагрузки, каковые актриса не имела возможности испытывать в тот момент по состоянию организма.

Но обиду Фадеев затаил. Продюссер объявил, что в номинации «Прорыв года» будет голосовать за Бузову, а не за Самбурскую.

Самбурскую по большому счету раздражает сравнение с Бузовой, потому, что у них совсем поклонники и разные слушатели.

«В случае если меня и выдвинут на прорыв года на равне с Ольгой, я с наслаждением сниму собственную кандидатуру с участия в пользу Ольги Бузовой. А себе заберу „Нарыв года“ по причине того, что я многим в шоу-Бизе, со своим непокладистым характером не хуже чирия на жопе», — заявила Самбурская.

САМБУРСКАЯ отс@сала у ФАДЕЕВА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: