Вся наша жизнь – игра: звезды на открытии академии покера

Вся наша жизнь – игра: звезды на открытии академии покера

Уникальное учебное заведение — дело рук создателей одного из крупнейших покерных сайтов мира PokerStars.net, насчитывающего 42 миллиона пользователей. В стенах Академии любой желающий сможет впервые войти в мир покера и или, уже имея опыт, научиться всем тонкостям игры у выдающихся профессионалов. В рамках курса лекций и мастер-классов от членов команды PokerStars Pro ученики познают теорию и практику покера.

Вот несколько из заявленных тем лекций: История покера, Теория вероятности и блеф в покере, Математическое ожидание и роль психологии в покере. По словам представителей Академии, обучение в этом ВУЗе позволит не только овладеть мастерством игры, но и начать профессиональную карьеру. А ведь умелые игроки зарабатывают целые состояния…

В общем, прибывшие вчера в студию телеканала Дождь (именно здесь в прямом эфире происходило открытие) гости, среди которых были Тимати, Андрей Бартенев, Влад Лисовец, Фекла Толстая, рьяно взялись за учебу. Подбодрив себя шампанским, они уселись за столы и вооружились картами и фишками. На сцене в это время поэт Андрей Орлов (Орлуша) зачитывал свою поэму о покере.

А в качестве десерта собравшимся предложили оценить фотопроект Джона Ранкина, героями которого стали восходящие звезды мирового покера, в том числе вице-чемпион мира и покерное лицо России Иван Демидов.

Но фотографии гости оценивали мимоходом, перемещаясь между покерными столами, за которыми в этот вечер кипели нешуточные страсти.

Рассказываем, как бить микролимиты |в рамках Live — сессии NL10 на PartyPoker

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: