Канал «россия 1» покажет мелодраму «сколько стоит счастье»

Дата выхода в эфир: 11 февраля 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Роман Просвирнин.

В ролях: Наталья Терехова, Роман Ладнев, Александр Константинов, Максим Юдин, Татьяна Кузнецова, Виктория Лукина и др.

11 февраля телеканал «Россия 1» покажет мелодраматический мини-сериал «Сколько стоит счастье». Режиссером проекта выступил Роман Просвирин, известный по работе над нашумевшим 16-серийным телефильмом «Гюльчатай. Ради любви».

Главная роль в новой мелодраме досталась Наталье Тереховой, которая ранее участвовала в съемках «Колдуна» и «Агента национальной безопасности». «Сколько стоит счастье» — это история женщины, которая спустя 20 лет вновь встречает свою первую любовь.

О чем мини-сериал «Сколько стоит счастье»

Главная героиня телефильма — простая учительница Нина. Ее жизнь нельзя назвать идеальной, ведь молодой женщине приходится справляться со всем в одиночку: она тащит на себе дом, работу, сына и даже мужа. Внезапно судьба преподносит Нине подарок: она выигрывает крупную сумму денег в лотерею.

Конечно, окружение сразу же начинает завидовать богатству главной героини, в особенности ее подруга Света, которая тайно встречается с супругом Нины. Но последняя совершенно не обращает на это внимания, так как поглощена другими мыслями: спустя практически 20 лет в город возвращается ее первая любовь Андрей. Нина понимает, что былые чувства вспыхивают с прежней силой.

Теперь женщина должна сделать важный выбор: уйти к любимому человеку или сохранить семью…

Канал «россия 1» покажет мелодраму «сколько стоит счастье»

Кадр из сериала «Сколько стоит счастье»

Смотрите мини-сериал «Сколько стоит счастье» в субботу, 11 февраля, в 21:00 на канале «Россия 1».

▶️ Сколько стоит счастье 1 и 2 серия — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: