Юлия топольницкая сыграла суррогатную мать в новой мелодраме канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 17 июня 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Александр Кананович.

В ролях: Яна Крайнова, Виктор Добронравов, Елена Муравьёва, Юлия Топольницкая, Илья Исаев и другие.

17 июня на канале «Россия 1» состоится премьера новой мелодрамы «Так поступает женщина». Это история простой девушки Али, которая становится суррогатной матерью для ребенка своей подруги. Главные роли в сериале сыграли звезда клипа «Экспонат» группы «Ленинград» Юлия Топольницкая и Илья Исаев, в первую очередь известный как актер дубляжа.

Режиссером проекта выступил Александр Кананович, ранее работавший над фильмами «Синхронистки» и «Давайте познакомимся».

О чем фильм «Так поступает женщина»

Главная героиня фильма — девушка Аля, у которой есть все для настоящего счастья: муж Василий, маленькая дочь Настя и близкая подруга Вера. На протяжении долгого времени Аля живет, совершенно не думая, что ее идеальный мир может в какой-то момент разрушиться. Но супруг девушки ввязывается в сомнительную сделку, в результате которой теряет работу и становится должником банка.

Чтобы как-то исправить ситуацию, Василий обращается к мужу Веры, который считается одним из самых обеспеченных людей в городе. Вася хочет занять деньги на несколько месяцев, заверяя Игоря, что, как только встанет на ноги, обязательно ему все отдаст.

Однако супруг Веры предлагает другой вариант: он согласен дать деньги не в долг, а в обмен на услугу. У Игоря с женой давно не получается завести детей, поэтому мужчина просит Василия уговорить Алю стать суррогатной матерью для их ребенка. О договоренности супруга с Игорем главная героиня не знает, но из-за крепкой дружбы с Верой соглашается ей помочь.

На позднем сроке беременности девушка узнает, что Василий давно ей изменяет, и его любовница также находится в положении…

Юлия топольницкая сыграла суррогатную мать в новой мелодраме канала «россия 1»

Кадр из фильма «Так поступает женщина»

Кадр из фильма «Так поступает женщина»

Смотрите фильм «Так поступает женщина» в субботу, 17 июня, в 21:00 на канале «Россия 1».

Так поступает женщина (Семейное проклятие) (Фильм 2016). Мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: