Канал «россия 1» покажет мелодраму «фото на недобрую память»

Дата выхода в эфир: 13 мая 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Алина Чеботарева.

В ролях: Ирина Таранник, Тимофей Каратаев, Александр Давыдов, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Валерия Гуляева, Дмитрий Сова, Ольга Радчук, Ирина Мельник, Евгений Лебедин и др.

13 мая телеканал «Россия 1» покажет мелодраму «Фото на недобрую память». Фильм рассказывает о запутанной истории отношений молодых людей, жизнь которых кардинально меняет случайный снимок знакомого фотографа. Главные роли в проекте исполнили Ирина Таранник, известная по работе над картинами «Калейдоскоп судьбы» и «Любопытная Варвара», и звезда ленты «Берцы» Тимофей Каратаев.

Режиссером фильма выступила Алина Чеботарева, которая ранее работала над проектами «Уйти, чтобы остаться» и «Фродя».

О чем фильм «Фото на недобрую память»

Главная героиня фильма — студентка мединститута Маша. Девушка уже два года встречается со своим однокурсником Игорем и давно мечтает выйти за него замуж. Правда, в ближайшие планы молодого человека свадьба не входит.

Одной из причин нежелания парня жениться является то, что мама Игоря совершенно не одобряет выбор ее горячо любимого сына. Из отчаяния и мести своему молодому человеку Маша подает в ЗАГС заявление с первым встречным — мотоциклистом Александром, который чуть не наехал на нее на дороге.

Поначалу дружеские отношения с Сашей начинают перерастать в нечто большее. В это же время в жизни главной героини вновь появляется Игорь, который намерен вернуть свою бывшую девушку. Но поведение Маши показывает, что он сильно опоздал. В день свадьбы жених главной героини внезапно исчезает, и Игорь намерен воспользоваться ситуацией. Теперь он уверен, что его отношения с Машей наладятся, и они снова будут вместе.

Правда, счастливому финалу этой истории мешает один случайный снимок фотографа на свадьбе…

Канал «россия 1» покажет мелодраму «фото на недобрую память»

Кадр из фильма «Фото на недобрую память»

Кадр из фильма «Фото на недобрую память»

Смотрите фильм «Фото на недобрую память» в субботу, 13 мая, в 14:20 на канале «Россия 1».

Фото на Недобрую Память. Смотреть Фильм 2017. Русская Мелодрама

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: