Александр панайотов, по слухам, поедет на «евровидение»

Артист, ставший вторым в шоу «Голос», стал главным претендентом на выступление в Украине

Сейчас в прессе появились сведенья, что финалист шоу «Голос» Александр Панайотов отправится в Украину воображать нашу страну на «Евровидении». Правда, пока никаких официальных подтверждений либо комментариев от представителей певца, и от канала, что будет показывать конкурс, не было. Но сейчас Панайотов — самый выигрышный артист для «Евровидения».

Во-первых, он появился в Запорожье. Во-вторых, он принимал участие в бессчётных конкурсах: финалист «Стань звездой», финалист (второе место) «заслуженый артиста», и снова же финалист (второе место) «Голоса».

Александр панайотов, по слухам, поедет на «евровидение»

Артист на репетиции со своим наставником Григорием Лепсом Фото:

В-третьих, у нас практикуется отправлять на европейский песенный смотр участников музыкальных шоу. Так, в 2004 году финалистка «Фабрики звезд-2» Юлия Савичева заняла 11 место на «Евровидении». Примечательно, что трое выпускниц второй «Фабрики» выступали в различные годы на конкурсе. Лена Темникова — в 2007 году в составе группы Serebro, Полина Гагарина — в 2015-м.

На «Евровидении» были еще две выпускницы «Фабрики звезд». В 2005 году Наталья Подольская, а в 2009-м — Анастасия Приходько. В 2013 году от нашей страны на конкурс отправилась победительница первого сезона «Голоса» Дина Гарипова.

Исходя из этого Панайотов, в полной мере быть может, и станет тем самым представителем нашей страны, о котором ведутся споры с мая прошлого года, по окончании победы украинской певицы Джамалы. политики и Наши знаменитости кого лишь не предлагали послать в Украину, где, как мы знаем, существуют тёмные перечни отечественных артистов. Именовали и Сергея Шнурова, и Иосифа Кобзона, и Наташу Королеву а также Юлю Чичерину.

Но точно определить имя артиста, что отправится на «Евровидение-2017», будет вероятно лишь через месяц, в феврале.

Александр Панайотов: На \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: