На канале «матч тв» стартует новая передача «нефутбольная страна»

Дата выхода в эфир: 19 августа 2017 года.

Канал: «Матч ТВ».

Ведущие: Евгений Савин и Дмитрий Егоров.

19 августа на канале «Матч ТВ» состоится премьера новой передачи «Нефутбольная страна». Ведущими программы стали футболист Евгений Савин и спортивный журналист Дмитрий Егоров. По задумке создателей проекта Евгений и Дмитрий будут путешествовать по одиннадцати российским городам, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Жители этих городов: футболисты, деятели кино и искусства, расскажут ведущим, где обязательно стоит побывать каждому туристу, а какие места лучше обходить. По окончании выпуска Савин и Егоров предоставят телезрителям своеобразный рейтинг отелей, ресторанов и стадионов, благодаря которому болельщики смогут максимально продумать свою поездку.

«Меня можно назвать настоящим футбольным путешественником. Во времена своей футбольной карьеры поиграл более чем в 10 разных городах. Не понаслышке знаю о том, что происходит в регионах с футболом. Благодаря чемпионату мира инфраструктура во многих городах меняются к лучшему и, в первую очередь, это касается именно футбола. Мы с моим коллегой Димой Егоровым решили все проверить и все увидеть собственными глазами.

Так что передача обещает быть интересной», — уверен Евгений Савин.

Дмитрий Егоров уверен, что футбольным болельщикам передача «Нефутбольная страна» покажется очень полезной. «Это новый, ответственный и, уверен, интересный для зрителей проект. Мы представляем интересы поклонников футбола и попытаемся оценить именно с их точки зрения, то есть с точки зрения большинства зрителей «Матч ТВ», состояние городской и футбольной инфраструктуры городов проведения чемпионата мира 2018 года.

Обещаю, что не будем закрывать глаза на недостатки, но и о достижениях не умолчим. Нас самих очень интересует настрой горожан, их ожидания от чемпионата. Думаю, что эта поездка по всей стране длиной в 11 серий сможет дать каждому зрителю «Матч ТВ» представление о том, как обстоят дела с футболом в «Нефутбольной стране», — поделился Егоров.

На канале «матч тв» стартует новая передача «нефутбольная страна»

Кадр со съемок передачи «Нефутбольная страна»

Кадр со съемок передачи «Нефутбольная страна»

Смотрите передачу «Нефутбольная страна» в субботу, 19 августа, в 14:25 на канале «Матч ТВ».

НЕфутбольная страна. Дайджест

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: