Ольга бузова анонсировала свой спектакль в сочи

Известнейшая телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о своем спектакле в Сочи.

Несмотря на то, что прославленная звезда эпатажной телестройки, а также начинающая исполнительница по-прежнему попадает в центр самых громких скандалов, знаменитость даже не думает сдаваться и активно продолжает покорять новые вершины и ставить перед собой новые задачи.

Ольга бузова анонсировала свой спектакль в сочи

Несколько часов назад Ольга опубликовала в личном микроблоге новую фотографию, под которой в очередной раз прорекламировала современную комедию «Мужчина нарасхват».

«Сочи! Лучший спектакль сезона уже спешит к вам! 23 апреля в Зиминий театр играем ооочень смешную современную комедию «Мужчина нарасхват»!

Буду я и мои мальчики..Обязательно приходите..», — анонсировала Бузова.

Стоит отметить, что в последнее время в Сети довольно часто начали говорить о том, что Ольга уже не так энергично и темпераментно выходит на сцену во время спектакля «Мужчина нарасхват». Кто-то уверен, что дело в том, что Бузова очень устает от напряженного графика, однако некоторые убеждены, что знаменитости просто надоела эта комедия.

Тем не менее, многочисленные поклонники Ольги заявили, что с нетерпением ждут ее спектакля, а также лишний раз не забыли восхититься трудолюбием звезды.

«Красотка. Умница. Есть с кого брать пример», «Я буду обязательно! Ты просто невероятная!!», «Очень красивая, милая, зайкааа, просто пупсяяя, милахаа, солнышко!», «Красотуля!!! Трудяга!!!

Поздравляю с открытием первого ресторана!!!!», «Оля ты лучик света, ты самая лучшая..», — пишут комментаторы.

Бузова наш спектакль в Сочи#127917;такая вот я красивая

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: