Поклонники переживают за здоровье андрея мерзликина

Актер по окончании спектакля в Нижнем Новгороде попал в поликлинику

Современный образ судьбы не щадит никого, в особенности знаменитостей, каковые не смогут позволить себе такую роскошь, как выходной либо больничный. Постоянные гастроли, съемки, общение с журналистами и поклонниками — в следствии кроме того болезни они вынуждены переносить на ногах. По окончании чего и очевидный ОРВИ может дать осложнения, каковые приводят к госпитализации.

Именно это произошло с Андреем Мерзликиным, что на данный момент находится на гастролях. В Нижнем Новгороде сразу же по окончании спектакля артист почувствовал себя не хорошо и был должен обратиться с просьбой о помощи к докторам. В следствии он был под капельницей в поликлинике, откуда и опубликовал фотографию.

«В случае если человек сам неимеетвозможности отыскать время для „перезагрузки“, Господь устроит все так, что и усмирит, и разрешит полечиться, и разрешит время подумать! А спектакль в Нижнем сейчас был красивым! Слава Всевышнему за Все!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сказал артист.

Поклонники переживают за здоровье андрея мерзликина

Актер под капельницей Фото:

Поклонники не на шутку переполошились и начали молиться за здоровье собственного любимого актера. «Здоровья Вам! Вы весьма нам необходимы Здоровья крепкого и сил на всё благое тебе!!! Перезагружайся бережно!) Андрей! Скорейшего выздоровления!

Поправляйся и береги себя! Хороша тебе и всех благ!.. Благодарю, храни вас Всевышний, сама сталкивалась, идея до боли знакомая Слава Всевышнему за все!

Все во благо! Отцу семейства скорейшего выздоровления!..» — написали поклонники.

Через пара часов Мерзликин поведал, что же с ним случилось: «Приятели, благодарю вас за молитвы и слова поддержки! У меня случилось мелкое осложнение, по окончании перенесенной „на ногах“, вирусной простуды. Диагностировали в начале пневмонию».

Мерзликин со своим лечащим доктором в Нижнем НовгородеФото:

Кроме этого Андрей поведал о докторах Нижнего Новгорода, которым безмерно благодарен за внимание и помощь. «Я на гастролях и пользуюсь одолжениями местных докторов! Красивых докторов, как Ирина Борисовна Десятникова, врач поликлиники номер 5, Нижнего Новгорода. На её вопрос:Как самочувствие?», не было кроме того мельчайшего жажды жаловаться! Бодро отвечалВсе прекрасно!)). Супер специалист.

Обаятельная и внимательная, как и целый персонал. Капельницы с витаминами и антибиотиками! Участливые медсестры! Ничто так не двигает к выздоровлению, как медицинский юмор!!! Слава Всевышнему за Все! До свидания, Нижний!

Город Владимир — встречай! Едем к вам! — с удовольствием сказал Андрей.

Фанаты актера попросили его беречь себя, смотреть за здоровьем и своевременно обращаться к докторам.

Поклонники молятся за здоровье Андрея Мерзликина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: