Ольга бузова продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике

Вчера Ольга Бузова прилетела на Сейшелы, где проходят съемки шоу «Дом-2». Она рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram, что очень скучала по работе на островах, и собирается провести там две недели (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «С самолета сразу на съёмочную площадку Когда приехала на остров, поняла, как я скучала В работе на Сейшелах, есть свой кайф, с которым я буду делиться с вами 2 недели А все подробности моего пребывания на острове будут в моем влоге».

Ольга также опубликовала первые фото с отдыха в Instagram Stories и пошутила над фанатами, поинтересовавшись, готовы ли они считать купальники, как делали это во время ее отпуска в Таиланде с Тимуром Батрутдиновым (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Мой дом на 2 недели готовы считать купальники ?) первый пошёл». Правда, вместо фигуры и купальника подписчики начали критиковать выражение лица телеведущей и новую прическу, отметив, что косы ей совершенно не идут.

Ольга бузова продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике

Ольга Бузова

 

Позже Бузова также поделилась видеороликом из бассейна, сообщив, что совершила первый заплыв на вилле. «Боже, какой кайф!» — прокомментировала она. Без критики вновь не обошлось: хейтеры упрекнули певицу в том, что она поправилась, хотя в процессе плавания звезда продемонстрировала идеальный пресс.

Ольга Бузова продемонстрировала подтянутую фигуру

Напомним, что Ольга Бузова пришла на реалити-шоу «Дом-2» в 2004 году. Пробыв на проекте четыре года и завоевав звание самой популярной участницы, звезда перешла на новый уровень – в 2008 году ее назначили ведущей и шеф-редактором издания «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Позднее ее соведущим стал Влад Кадони.

Ольга Бузова

Ольга Бузова показала отличную фигуру в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: