Татьяна навка и тина канделаки на презентации канала матч тв

Татьяна навка и тина канделаки на презентации канала матч тв

Матч ТВ будет вести трансляции всех самых важных спортивных мероприятий. Администрация канала обещает радовать зрителей новостями футбола, баскетбола, гонок Формулы-1, бокса, волейбола, плавания, смешанных единоборств, американского футбола. Особое внимание будет уделено зимним видам спорта — хоккею, биатлону, фигурному катанию.

Тина Канделаки рассказала о том, что тема спорта уже давно перестала быть мужской привилегией:

Мне говорили, что у меня не получится, потому что мир спорта — мужской мир. Но это не так. Латынина, Хоркина, Навка, Липницкая, Сотникова и другие.

Список можно продолжать долго.

Ведущая пообещала, что новый канал будет транслировать современный взгляд на спорт: эмоциональный, динамичный и в то же время ироничный.

Татьяна Навка будет вести на канале передачу под названием Мама в игре. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию расскажет о малоизвестной стороне жизни спортсменов: об их семье и о том, какую роль она играет в спортивной карьере.

Мария Командная станет ведущей утреннего шоу Ты можешь больше, участники которого смогут открыть в себе новые таланты и рассказать зрителям о преимуществах здорового образа жизни.

Главный редактор Sports.ru Юрий Дудь вместе с Сергеем Шнуровым приглашены в качестве ведущих в передачу Культ тура. Они будут освещать наиболее интересные события на поле российского футбола.

Василию Уткину досталась роль ведущего передачи Рио ждет. Он расскажет обо всех видах спорта, которые будут представлены на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

По словам Тины Канделаки, главная задача канала — сделать спорт ближе и доступнее для широкой аудитории, привить людям желание заниматься физической активностью и вести здоровый образ жизни.

Татьяна Навка на презентации канала \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: