Маликов рассказал о приемной дочери

Певец согласился, что они с женой грезят о сыне

Певец Дмитрий Маликов считается одним из самых закрытых артистов в русском шоу-бизнесе. Он не устраивает публичных скандалов либо каких-то разборок, его имя не попадает в заголовки на первые полосы желтых газет, в собственных интервью он доброжелателен и дипломатичен. В отличие от своих сотрудников, Дмитрий женился всего лишь один раз, обожает дочь красавицу-и свою жену Стефанию.

Поклонницы обожают его и именуют мужчиной с громадной буквы. Однако Маликов решился прийти к себе домой в студию к Лере Кудрявцевой и сыграть с ней в откровенность на деньги.

Маликов рассказал о приемной дочери

Музыкант в гостях у Леры КудрявцевойФото: www.youtube.com

Музыкант поведал телеведущей о собственной супруге Елене, которая целых 8 лет ожидала сердца и предложения руки от Дмитрия. Юные люди расписали лишь по окончании рождения их дочери Стефании. И, по признанию певца, для них регистрация брака была несложной формальностью, поскольку у супругов до сих пор нет обручальных колец. Выясняется, у Елены имеется дочь от прошлого брака Ольга.

Маликов замечательно относится к девушке, считает ее весьма ярким и хорошим человеком и старается помогать, как родной дочери. Ольга сравнительно не так давно вышла замуж. И, как согласился Дмитрий, она сравнительно не так давно подарила ему и Елене внучку.

Так что в собственные 46 лет артист стал дедушкой. Но наряду с этим он разоткровенничался и поведал, что грезит еще и о сыне. И они с супругой уже трудятся над этим вопросом.

Певец с женой дочкой и Еленой СтефаниейФото:

Дмитрий Маликов издевается над дочерью: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: