39-Летняя рэйчел макадамс тайно родила первенца

39-летняя Рэйчел МакАдамс родила первенца, сообщает журнал Hollywood Pipeline. Фотографии актрисы с бойфрендом Джейми Линденом и новорождённым малышом появились на страницах издания. Примечательно, что точная дата рождения сына звезды фильма «Дневник памяти» неизвестна, как и имя ребенка.

Впервые о беременности МакАдамс стало известно в феврале этого года, когда Рэйчел с бойфрендом заметили в одном из ресторанов в Атланте. Несмотря на то, что актриса в течение нескольких месяцев тщательно скрывала беременность, выбирая одежду свободного кроя, не заметить округлившегося живота знаменитости на таком сроке было невозможно. Сообщается, что, когда МакАдамс спросили, кого она ждет – мальчика или девочку, она ответила, что пока не знает.

39-Летняя рэйчел макадамс тайно родила первенца

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс встречалась с известными актерами Райаном Гослингом и Майклом Шином, однако на создание семьи решилась с Джейми Линденом. С ним актриса начала отношения около двух лет назад, но роман предпочитала не афишировать. Линден, кстати, имеет прямое отношение к кинематографу: он успешный сценарист и продюсер.

Его авторству, например, принадлежат сценарии к триллеру «Финансовый монстр» с Джорджем Клуни и Джулией Робертс и мелодраме «Дорогой Джон» с Ченнингом Татумом и Амандой Сайфред.

Отметим, что из-за беременности и рождения ребенка Рэйчел на время отказалась от актерской карьеры. Последним вышедшим на большие экраны проектом с участием актрисы стал триллер «Ночные игры», где ее партнером по площадке выступил Джейсон Бейтман. По сюжету фильма герои учувствуют во всевозможных квестах, однако выясняется, что некоторые из них не такие безопасные, как кажется на первый взгляд.

Картина вышла в прокат в феврале этого года. Других проектов с участием Рэйчел в ближайшем будущем не заявлено.

Рэйчел МакАдамс

Джейми Линден

#ВТЕМЕ: Рэйчел Макадамс родила первенца в 39 лет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: