Первый канал повторит криминальную мелодраму «все сначала» с кириллом кяро в главной роли

Дата выхода в эфир: 28 января 2017 года.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Дарья Полторацкая.

В ролях: Кирилл Кяро, Наталья Антонова, Георгий Дронов, Владимир Литвинов,Александр Гришин, Андрей Фролов, Юлия Такшина, Софья Бедная и др.

28 января Первый канал покажет криминальную мелодраму «Все сначала». Главные роли в проекте исполнили звезда сериала «Нюхач» Кирилл Кяро и Наталья Антонова, известная по работам в многосерийных фильмах «Дыши со мной» и «Возмездие». Режиссером 4-серийной мелодрамы «Все сначала» стала Дарья Полторацкая, ранее принимавшая участие в нашумевшем сериале «Не родись красивой».

Полторацкая убеждена, что ее новый проект наверняка понравится любому зрителю. «Когда женщины снимают «мужские» истории — это необычно. Хотя я полагаю, что эта история должна зацепить и мужчин, и женщин. Но ведь и режиссеры-мужчины, снимая фильм о женщинах, исходят из своих представлений о нас.

Поэтому если мужчины мне возражали, что они поступили бы иначе, я всегда отвечала: давайте хотя бы в кино вы будете поступать так, как нам, женщинам, этого бы хотелось», — поделилась Дарья.

Первый канал повторит криминальную мелодраму «все сначала» с кириллом кяро в главной роли

Кадр из мини-сериала «Все сначала»

Актер мини-сериала Георгий Дронов рассказал, что на съемочной площадке была дружественная атмосфера, поэтому и работать над картиной было легко и приятно. «Мне с Дарьей в качестве режиссера работать было комфортно… На этот раз мы поменялись ролями: она снималась у меня как актриса в проекте, где я был режиссером. Вообще я считаю, что режиссёры делятся не на мужчин и женщин, а на талантливых и не очень. А Дарья — человек талантливый в этом качестве тоже», — признался артист.

О чем мини-сериал «Все сначала»

Главный герой мини-сериала — Павел Стахов. Мужчина отбывает срок в тюрьме и вдруг неожиданно узнает, что смертельно болен. По подсчетам врачей жить ему осталось около полугода. Павел понимает, что должен бежать из тюрьмы, чтобы последние месяцы провести на свободе.

Он упрашивает своего близкого друга Геннадия помочь ему с побегом, а в обмен предлагает дорогие акции. Мужчинам удается обмануть охрану, и Стахов оказывается на свободе, в то время как в тюрьме убеждены, что он умер. Теперь цель главного героя — отыскать детский дом, в котором живет его дочь Настя, и забрать девочку оттуда.

Однако вскоре он узнает, что теперь у Насти есть новая семья…

Кадр из мини-сериала «Все сначала»

Анонсы серий

1-я серия. Заключенный колонии строгого режима Павел Стахов узнает, что неизлечимо болен и ему осталось жить полгода. Павел решает сбежать из тюрьмы, чтобы провести последние дни с дочкой. Он предлагает бывшему партнеру по бизнесу Геннадию свою часть акций в обмен на организацию побега.

Во время бегства Павел имитирует свою смерть, а затем вместе с верным товарищем Владом приезжает в детский дом за дочкой. Но его Настю удочерили. Приёмная мать девочки Екатерина Авилова — популярная телеведущая из Ярославля.

2-я серия. Между Павлом и Екатериной вспыхивает страсть. Их роман не ускользает от глаз давнего поклонника Кати — следователя Дмитрия Котова. Тем временем Геннадий понимает, что Стахов жив, и намерен добиться от него выполнения обязательств. Ради этого он готов на все. Ревнивый Котов наводит справки о Павле, а затем на глазах у Кати арестовывает его как беглого заключенного. Катя узнает, что Павел — отец ее Насти. Она подавлена.

Тем же вечером девочку похищают! А Павлу удается скрыться, и теперь его подозревают в похищении ребенка.

Кадр из мини-сериала «Все сначала»

3-я серия. Павел рассказывает Екатерине, что Настю похитил Геннадий, и, если ему удастся вырваться из СИЗО, он сможет спасти девочку. Екатерина уговаривает директора телеканала пригласить Павла на прямой эфир. Павла под охраной везут в студию. Там Екатерина и Влад организуют ему побег, но его снова перехватывает Котов. Павел пытается убедить следователя, что он не причастен к похищению Насти, но готов найти ее. Котов отпускает Павла, поверив ему.

Помощник Геннадия намекает Павлу, что именно его шеф повинен в смерти жены Павла Светланы.

4-я серия. Подручные Геннадия привозят Павла в заброшенный ангар, где Геннадий принуждает его подписать бумаги. Павел не поддаётся. Но тут в ангар привозят Екатерину.

Верной подруге Геннадия Элле хитростью удалось выманить её из дома…

Кадр из мини-сериала «Все сначала»

Смотрите мини-сериал «Все сначала» в субботу, 28 января, в 14:00 на Первом канале.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: