Новый сезон шоу «свадебный размер» стартует на канале «dомашний»

Дата выхода в эфир: с 24 октября 2016 года.

Канал: «Dомашний».

Ведущая: Анита Цой.

Уже сегодня вечером зрители телеканала «Dомашний» увидят второй сезон шоу «Свадебный размер». На этот раз худет будут 20 пар. Они начнут ожесточенную борьбу с лишними килограммами.

Кто из них сумеет выйти победителем из этой битвы? Что окажется самым сложным в процессе похудения? И как всего за восемь недель вернуть не только былые формы, но и страсть в отношения – всё это во втором сезоне шоу «Свадебный размер». 

Главный женский телеканал страны уверен: не стоит ждать очередного понедельника или другого удачного момента, чтобы сесть на диету. Ведь начать новую жизнь можно уже сегодня. 20 семейных пар, суммарный вес которых превышает 4000 килограммов, начали свой путь по избавлению от оков съеденных за годы брака пирожных и конфет.

Их цель – за два месяца вернуть свой «свадебный размер» и оживить угасшие чувства. 

Во втором сезоне вместе с обычными семьями примут участие и звезды, в том числе героиня реалити-шоу «Беременные» Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем. В мае 2016 года девушка вновь стала мамой и уже готова привести свою фигуру в порядок. Помогать ей и другим участникам в этом нелегком деле будут неизменные ведущие проекта – певица Анита Цой, фитнес-тренер Эдуард Каневский и врач-диетолог, кандидат медицинских наук Ксения Селезнева. 

Новый сезон шоу «свадебный размер» стартует на канале «dомашний»

Участник шоу «Свадебный размер», 2 сезон, Сергей Пынзарь и фитнес-тренер Эдуард Каневский 

Ксения Селезнева: ««Свадебный размер» – это не просто шоу, под которое зритель может скоротать будний вечер за чашкой чая. Мы не только помогаем героям худеть, но и на примере их семейных взаимоотношений поднимаем очень серьезные темы, которые касаются миллионов. Наша цель, чтобы люди из самых разных уголков страны с похожими проблемами не теряли надежду и знали, что решение можно найти всегда». 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: