На канале «dомашний» стартует провокационный сериал «не вместе» с артуром смольяниновым в главной роли

Дата выхода в эфир: 13 марта 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Режиссер: Вардан Акобян.

В ролях: Наталья Швец, Антон Васильев, Ольга Тумайкина, Артур Смольянинов, Софья Хилькова, Софья Райзман, Алексей Гришин, Светлана Колпакова, Дмитрий Ульянов, Александр Бильданов и другие.

13 марта на канале «Dомашний» начинается показ многосерийной драмы «Не вместе». В сериале рассказывается запутанная история классического любовного треугольника. Главные роли в проекте исполнили звезда фильма «ЖАRА» Артур Смольянинов, Антон Васильев, известный по сериалу «Улицы разбитых фонарей», и Наталья Швец, которая ранее снималась во всех сезонах нашумевшей «Каменской».

Режиссером телесериала «Не вместе» выступил Вардан Акобян, работавший над семейной комедией «Хани мани».

Актер Антон Васильев убежден, что каждому телезрителю будет интересно посмотреть новый проект, так как в нем затрагиваются важные жизненные вопросы. «Ценность сериала в том, что он рассказывает о вполне счастливой семье, которая могла бы стать примером для подражания: никто не пьет и не бьет друг друга, вроде, и смотреть не на что. Однако, как это часто бывает, за внешним семейным благополучием скрываются боль, непонимание и разбитые мечты. «Не вместе» — это сериал про настоящую любовь, а не «картонная» и прилизанная love story», — поделился Васильев.

О чем сериал «Не вместе»

Главная героиня серила — красивая и успешная женщина Женя. Она много лет живет в браке со Славой, которого знает с раннего детства. Сейчас супруги настолько привыкли друг к другу, что практически никогда не ругаются и не выясняют отношения. Все это уже давно осталось в прошлом. Однако Женя все чаще задает сама себе вопрос: «Счастлива ли я со своим мужем?». Особенно актуальным он становится, когда главная героиня узнает об измене супруга.

Сначала ей кажется, что мир рухнул. Но, отойдя от шока, Евгения решает начать жизнь с нового листа.

Девушка вместе с подругой открывает клуб «Смелая девочка» и полностью посвящает себя работе. Однако судьба преподносит ей новые сюрпризы и в личной жизни. Внезапно за Женей начинают ухаживать сразу двое мужчин — ее первая любовь Кирилл и молодой красавец Никита.

Но появление этих парней еще больше усложняет жизнь Евгении, ведь она совершенно не понимает, что ей нужно…

На канале «dомашний» стартует провокационный сериал «не вместе» с артуром смольяниновым в главной роли

Артур Смольянинов и Наташа Швец в сериале «Не вместе»

Дмитрий Ульянов и Наташа Швец в сериале «Не вместе»

Смотрите сериал «Не вместе» с 13 марта, с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Dомашний».

Актера Артура Смольянинова оставили без квартиры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: