Андрей малахов носит ольгу бузову на руках

Месяц назад Ольга Бузова презентовала собственный видеоканал на видеохостинге YouTube, на который на данный момент подписано почти 404 тысячи подписчиков. Звезда не только выкладывает клипы на новые хиты, но и запустила реалити «Бузова Live», где делится чуть не всем, что происходит в ее жизни. Сегодня в Сети появился шестой выпуск онлайн-сериала, в котором Бузова показала в том числе и теплые отношения со звездой отечественного телевидения Андреем Малаховым.

Более того, Ольга продемонстрировала, как ведущий «Прямого эфира», зайдя к ней в гримерку, носит ее на руках.

Андрей малахов носит ольгу бузову на руках

Андрей Малахов в гримерке носил Ольгу Бузову на руках

«Ну вот, теперь опять все будут говорить, что я вешаюсь на мужиков… Это не так! Это он меня на себя повесил!» — пошутила Ольга, сидя на руках у телезвезды и болтая ножками. Малахов успокоил ее и всех: «Да-да, это не так.

Это я ее на себя повесил». Кстати, в том же видеовыпуске «Бузова Live» был записан и разговор Бузовой и Малахова, который предшествовал этому пикантному моменту. Знаменитости расцеловались, обнялись, и Бузова посетовала, что ни разу не была в шоу Малахова.

Андрей Малахов и Ольга Бузова

Судя по всему, ее мечта сбылась, так как Ольга поинтересовалась у телеведущего: когда она выйдет в студию, он ведь пожмет ей руку? Однако во время записи эфира, несмотря на поддержку Андрея, не обошлось без инцидента. Как следует из диалога Ольги Бузовой с гримерами, кто-то из звездных гостей демонстративно встал и покинул студию.

Певицу крайне возмутил данный факт, но редакторы поспешили успокоить ее: подобное случалось даже во время записи эфира с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Кстати, во время общения в гримерке с Андреем Малаховым, Ольга нежно держала его руку в своей руке. Она поблагодарила, что он пришел с ней поздороваться, но Малахов рассмеялся и пошутил: «Вообще-то я бежал в туалет…» Впрочем, конечно же, это была шутка. Как признался Малахов, он сам подписан на все официальные страницы Бузовой и является ее поклонником.

Андрей Малахов и Ольга Бузова

Пока что неизвестно, в каком именно телепроекте Малахова на канале «Россия 1» приняла участие Ольга Бузова — в ток-шоу «Прямой эфир» или в субботней развлекательной программе «Привет, Андрей!».

Напомним, в конце прошлого года Малахов назвал Ольгу Бузову королевой соцсетей во время вручения ей детской музыкальной премии Kinder МУЗ Awards. А в июле 2017-го в Баку на фестиваль «Жара-2017» Ольга и Андрей станцевали страстный танец под песню Софии Ротару «Я назову планету именем твоим». Ролик, на котором запечатлен танец, появился в микроблоге Бузовой в Instagram.

Малахов поднимает Ольгу на руки и кружит под мелодию Софии Ротару, целует Бузовой руки и нежно прижимает к себе.

Андрей Малахов и Ольга Бузова

Ольга Бузова — Live. Выпуск #6 ( У Малахова на руках, Волгоград, Секреты клипа «тоже музыка» )

Ольга Бузова — Привыкаю (Сегодня вечером с Андреем Малаховым: Аффтар жжот)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: