Детективный сериал «следствие любви» с нонной гришаевой в главной роли стартует на пятом канале

Дата выхода в эфир: 3 апреля 2017 года.

Канал: Пятый канал.

Режиссер: Андрей Мармонтов.

В ролях: Нонна Гришаева, Елена Санаева, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Сергей Черданцев, Арина Данилова, Максим Сапрыкин, Иса Новиков, Семён Шемес, Денис Варенов, Владислав Павлов, Надежда Азоркина, Александр Пугачёв, Анастасия Дубровина, Ирина Крутик, Михаил Куряев и др.

3 апреля на Пятом канале стартует новый сериал «Следствие любви». Этот 32-серийный телефильм рассказывает запутанную историю следователя Надежды Поляковой, которая оказывается перед непростым выбором — вернуться к бывшему мужу и сохранить семью или же начать жизнь с чистого листа с новой любовью. Главную роль в проекте исполнила актриса Нонна Гришаева, которая хорошо известна зрителям по работам в сериале «Папины дочки» и шоу «Нонна, давай!».

Актриса призналась, что получила колоссальное удовольствие от съемок, так как, по ее мнению, над проектом работала очень профессиональная команда.

«Это абсолютно новая для меня история. В каждой серии Надежда расследует новое дело. Дедукция и научные методы не для нее.

Ее оружие — природная интуиция, знаменитая женская логика. Сквозная тема сериала — мать троих детей, брошенная мужем, но не отчаявшаяся, а верящая в себя, открытая новым вызовам судьбы. У меня были чудеснейшие партнеры на съемочной площадке, с которыми мы сразу нашли общий язык и получали удовольствие от работы друг с другом: это и Елена Санаева, и Игорь Лифанов, и Саша Мохов.

И конечно, мои «дети», хотя с ними было порой непросто, ведь младшему на момент начала съемок едва исполнился годик», — поделилась Нонна Гришаева.

Детективный сериал «следствие любви» с нонной гришаевой в главной роли стартует на пятом канале

Кадр из сериала «Следствие любви»

Игорь Лифанов, исполнитель роли Николая Крюкова, нового возлюбленного главной героини, рассказал, что долго мечтал сыграть подобную роль. «Я наконец-то играю начальника — раньше мои персонажи все время приходили на поклон, докладывая, кто кого убил, а теперь я спокойно сижу в кабинете, и на поклон приходят уже к мне. Мой герой Крюков — замкнутый зажатый человек, «застегнутый на все пуговицы». Я люблю играть таких персонажей.

Думаю, зрителю будет интересно увидеть, как на глазах человек «оттаивает», сбрасывает лишнее, наносное под влиянием обаятельной и непредсказуемой коллеги. У нас не просто детектив: мы с Нонной Гришаевой играем жизнь — такую, какая она есть», — рассказал Лифанов.

О чем сериал «Следствие любви»

Главная героиня сериала — следователь Надежда Полякова. После рождения третьего ребенка в семье женщины настают непростые времена. Муж Надежды Сергей, пресытившись бытом, начинает вовсю гулять на стороне. Его любовницей становится красивая бизнесвумен Анжела, рядом с которой он вновь чувствует себя молодым. Узнав об измене мужа, Надежда незамедлительно выгоняет его из дома.

Теперь она намерена все свое время посвятить воспитанию детей и любимой работе.

Кадр из сериала «Следствие любви»

Благодаря отличной интуиции и неординарному уму, Полякова с легкостью раскрывает самые сложные дела и практически всегда добивается успешного результата на работе. Хотя порой Надежде мешает ее чрезмерная эмоциональность. Привыкшая во всем действовать по наитию, она не устраивает нового начальника отдела — майора Николая Крюкова.

Мужчина во всем привык полагаться на четкие факты и здравый смысл.

Сначала Крюков постоянно конфликтует со своей подопечной, но, чем больше они узнают друг друга, тем сильнее растет между ними притяжение. Вскоре Николай уже начинает видеть в Надежде не только отличного работника, но и чрезвычайно привлекательную женщину. В то же время в жизни главной героини вновь появляется ее бывший супруг, который намерен вернуть семью.

Теперь перед Надеждой встает непростой выбор — простить экс-мужа и вернуться к нему или окунуться с головой в новые чувства…

Кадр из сериала «Следствие любви»

Смотрите сериал «Следствие любви» с 3 апреля, с понедельника по четверг в 22:25 на Пятом канале.

Следствие Любви. Романтичный Детектив с Нонной Гришаевой. StarMedia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: