Антон макарский появится в главной роли в мелодраме «судьба по имени любовь» на канале «dомашний»

Дата выхода в эфир: 25 июня 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Режиссер: Алина Чеботарева.

В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова, Вячеслав Довженко, Валерия Чертилина, Екатерина Гулякова и другие.

25 июня на канале «Dомашний» состоится премьера романтической мелодрамы «Судьба по имени Любовь». Главные роли в проекте исполнили звезда «Бедной Насти» Антон Макарский и Ирина Таранник, известная по работам над фильмами «Калейдоскоп судьбы» и «Я никогда не плачу». По словам актрисы, зрителей ждет очень необычный сюжет.

«Моя героиня – очень сильная личность. У нас с ней действительно очень много общего: я, как и она, выросла без отца, привыкла все делать сама и ни на кого не полагаться. В нашем фильме будет несколько сказочных моментов, которые, правда, вполне могли произойти и в жизни.

Дабы максимально зацепить зрителя своим неординарным сюжетом, автор сценария проекта Марина Крымова несколько раз переписывала первоначальный текст, и в конечном итоге финал получился очень неожиданным, даже для самих актеров», — призналась Таранник.

В полном восторге от работы над лентой осталась и режиссер проекта Алина Чеботарева. «У нас получилась очень добрая картина, буквально пропитанная волшебством. Это мой юбилейный десятый по счету фильм, в него я вложила максимальное количество любви. Актёры, которые снимаются в этом проекте, одни из лучших, с которыми мне доводилось работать», — поделилась Алина.

Антон макарский появится в главной роли в мелодраме «судьба по имени любовь» на канале «dомашний»

Кадр из мини-сериала «Судьба по имени Любовь»

О чем мини-сериал «Судьба по имени Любовь»

Главная героиня мелодрамы — милая и скромная девушка Мила Крылова. Несмотря на то, что у Милы в карьере все идет отлично (она занимается важными химическими экспериментами), на личном фронте у Крыловой полный провал. Однако неожиданно личная жизнь девушки начинает налаживаться. Дело идет к свадьбе, но в последний момент жених главной героини сбегает.

Мила уверена, что причина странного поведения возлюбленного объясняется ее чрезмерным желанием его контролировать. Крылова понимает, что пора срочно менять свои жизненные установки.

Однажды во время местного карнавала главная героиня знакомится с молодым человеком, в которого моментально влюбляется. Но так как он в костюме и с маской на лице, Мила не знает, как он выглядит в реальной жизни. Во время празднования Крылова, увлеченная процессом, забывает взять номер телефона у парня, а утром понимает, что знает лишь, как его зовут.

Найти в огромном мегаполисе некоего Алексея, лица которого она даже ни разу не видела, — задача не самая простая, но Мила настроена решительно.

Кадр из мини-сериала «Судьба по имени Любовь»

Смотрите мини-сериал «Судьба по имени Любовь» в воскресенье, 25 июня, в 19:00 на канале «Dомашний».

Судьба по имени Любовь. Все серии подряд. Сериал 2017. Русские Мелодрамы. Русские сериалы. StarMedia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: