Сегодня в москве простятся с актером дмитрием марьяновым

15 октября ушел из жизни актер театра и кино Дмитрий Марьянов. Ему было всего 47 лет. У актера осталась молодая вдова и маленькая дочь.

Сегодня в столице пройдет церемония прощания с артистом.

«Прощание состоится в фойе Большого зала Дома кино с 11:00 мск до 13:00 мск. Похороны на Химкинском кладбище», — цитирует агента актера Алевтину Кунгурову ТАСС. Предварительной причиной смерти Дмитрия называют оторвавшийся тромб. Известно, что артисту стало плохо, когда он возвращался домой с дачи: Марьянов потерял сознание, и его друзья позвонили в скорую. Вызов они отменили спустя четыре минуты, заявив, что довезут актера в ближайшую больницу самостоятельно.

Однако артист скончался по дороге в медицинское учреждение.

Вчера коллега Марьянова Любовь Толкалина рассказала о том, что Дмитрий плохо себя почувствовал еще неделю назад. Также стало известно, что артист знал о тромбоэмболии и даже принимал специальные лекарства: врачи обнаружили у него это заболевание несколько месяцев назад. Скоропостижный уход из жизни Дмитрия Марьянова стало настоящим потрясением для близких.

Многочисленные коллеги и друзья выражают в соцсетях соболезнования родным и делятся воспоминаниями об актере. Звезды признаются, что до сих пор не могут поверить в смерть такого жизнерадостного человека, у которого, казалось, не было никаких проблем со здоровьем.

Напомним, Дмитрий Марьянов получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «День радио», «Графиня де Монсоро», «Выше радуги», «Дорогая Елена Сергеевна» и другим. Также актер участвовал в театральных постановках, в том числе в Ленкоме и на сцене Театра Моссовета.

Сегодня в москве простятся с актером дмитрием марьяновым

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией и дочерью Анфисой

Дмитрий Марьянов

В Москве простились с актером Дмитрием Марьяновым.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: