Звезда «дома-2» наталья варвина нежно поздравила мужа с пятой годовщиной свадьбы

Наталья Варвина была в свое время одной из самых ярких участниц скандального реалити-шоу «Дом-2». Миловидная блондинка покинула телестройку весной 2011 года, а в 2012-м стало известно о том, у девушки роман с продюсером проекта Алексеем Михайловским. 7 февраля 2013 года пара узаконила свои отношения, а позже обвенчалась.

Сегодня Варвина опубликовала в своем микроблоге в Instagram воспоминания об одном из самых важных дней в своей жизни.

«Пять лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день, 7 февраля 2013 года в Тверском ЗАГСе. В тот день было жутко скользко, я шла на высоких каблуках от ив сен лоран, крепко ухватившись за в тот момент ещё не мужа, и пыталась мысленно представить себе какими будут наши годы. Я верила, я знала, что мы будем счастливы! Мы просто пришли и поставили свои подписи, а потом весь день провели вместе, впрочем, как и все последующие.

Мы счастливы и желаем счастья всем, кто любит и любим!» — призналась в Instagram Варвина, проиллюстрировав пост несколькими фотографиями с любимым мужем.

Звезда «дома-2» наталья варвина нежно поздравила мужа с пятой годовщиной свадьбы

Алексей Михайловский и Наталья Варвина

Наталья Варвина вообще не устает откровенно и публично признаваться в любви мужу. Так, например, в одном из постов девушка призналась (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Мой муж @a_mikhailovskiy спокоен в любой сложной ситуации — а я прям фонтан эмоций. Всегда все берёт в свои руки — и спокойно разруливает то, что для меня кажется катастрофой. Мне всегда тяжело сделать выбор- а он делает его легко и элегантно. Я часто болею, (и это всех раздражает), но только не его.

Я могу приготовить неудачное блюдо — а он все равно попросит добавку и будет говорить, что очень вкусно. Я часто плачу, когда смотрю фильмы- а он всегда меня утешает. Я так тебя люблю, за то, что ты принимаешь меня такой- какая я есть!»

Звезда «Дома-2» Наталья Варвина нежно поздравила мужа с пятой годовщиной свадьбы

Кстати, в январе Наталья похвасталась, что у них с Михайловским теперь есть свой собственный дом. Об этом Варвина написала также в своем микроблоге: «Хочу поделиться большой радостью: теперь у нас свой дом. Впереди ремонт, поиск мебели, интерьеров и т. д… Креативные идеи у нас конечно есть, но (!) хочется ещё больше идей и предложений…»

Напомним, что в конце прошлого года стало известно о том, что генеральный продюсер Алексей Михайловский реалити-шоу «Дом-2» решил покинуть свой пост, который занимал многие годы. Как рассказал Михайловский и его жена в совместном интервью глянцевому изданию, они с супругой мечтают о наследнике, поэтому решили посвятить все время семье.

Свадьба Алексея Михайловского и Натальи Варвиной

House-2 Wedding \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: