Екатерина стриженова ждет ребенка?

В светских кулуарах обсуждают новость о том, что ведущая находится в занимательном положении

Одна из самых прекрасных телеведущих Екатерина Стриженова сумела в очередной раз поразить и заинтриговать поклонников. Вот уже что сутки они обсуждают, вправду ли звезда беременна!

Предлогом для аналогичных догадок стали свободные костюмы Стриженовой, в которых она сейчас появляется на публике. Все они, непременно, подчеркивают женственные формы ведущей, но и кое-что скрывают, согласно точки зрения очень прозорливых. Ну, а фото на протяжении вручения премии «Тэфи» и вовсе стало отправной точкой для слухов относительно беременности Екатерины.

Екатерина стриженова ждет ребенка?

Екатерину Стриженову подозревают в беременностиФото:

Стриженова разместила в собственном «Инстаграме» снимок с церемонии. «На Красной дорожке ТЭФИ с @petr_tolstoy» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда. Наряду с этим на Стриженовой было надето платье авторства ее сестры Виктории Андрияновой. Светло-голубого цвета и достаточно свободное. Оно, непременно, весьма шло теледиве, но позвало большое количество вопросов.

Так, поклонники подчернули, что Катя поправилась. А кое-какие высказали предположение, что обстоятельство тому — ее беременность. Наряду с этим многие сделали вывод, что телеведущей весьма идет полнота.

«Пожалуй, самое уникальное фото с Красной дорожки ТЭФИ)))», «Какая Вы женственная», «Неужто беременна»? — комментировали подписчики.

Сейчас Катя начала появляться в свободных одеждахФото:

На слухи, каковые усиливаютсяв сети, Стриженова пока никак не отреагировала.

50-летняя Екатерина Стриженова сказала о беременности. Екатерина поделилась весёлой новостью.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: