На фестивале артема михалкова «движение» состоится премьера нового сериала валерии гай германики «бонус»

С 25 по 29 апреля в городе Омске пройдет пятый Национальный кинофестиваль «Движение». Во внеконкурсной программе «Движение. Навстречу» уже по традиции будут показаны премьеры наиболее ожидаемых российских телесериалов: рэп-мюзикл «Бонус» Валерии Гай Германики, пилотная серия телефильма Нигины Сайфуллаевой «Детки», главную роль в котором исполнил известный актер Евгений Цыганов и продюссерский проект Валерия Тодоровского «Садовое кольцо».

Сериал «Бонус» рассказывет о молодом парне по кличке Бонус. Когда ему исполнилось 13 лет, мама подарила на день рождения плеер и с того момента он увлекся рэпом. Сначала главный герой просто слушал любимые треки, а вскоре и сам начал пробовать свои силы в написании песен. Вскоре из простого парня Вани он стал известным на весь район музыкантом Бонусом.

По воле его близкого друга Гашика, который является уличным дилером, Ваня оказывается в Москве. Здесь парень знакомится с богатой девушкой, дочерью столичного бизнесмена Соней. Между молодыми людьми вспыхивает страсть.

В Москве простому парню из провинции придется пройти через несчастливую любовь, предательство близких людей, а также суровые правила столичной рэп-тусовки.

Стоит отметить, что сериал «Бонус» снят, как рэп-мюзикл. Все диалоги в проекте проходят в виде речетативов. Задумка режиссера обусловлена желанием максимально донести до зрителей внутренний мир главного героя.

Ранее на отечественном телевидении не было подобных проектов.

На фестивале артема михалкова «движение» состоится премьера нового сериала валерии гай германики «бонус»

Кадр со съемок сериала «Бонус»

Кадр со съемок сериала «Бонус»

Артем Михалков. Мой герой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: