Экс-звезда «дома-2» май абрикосов объяснил провал бузовой

Экс-звезда «дома-2» май абрикосов объяснил провал бузовой

А поклонники призывают Ольгу покинуть реалити и «отыскать мужика»

Новое шоу с участием Ольги Бузовой «Бабий бунт» на Первом канале, как ожидается, может в недалеком будущем закрыться из-за низких рейтингов. Не считая новоиспеченной певицы, программу ведут Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Алена Абитаева и Татьяна Васильева, но кроме того таковой звездный состав не «вытягивает» передачу.

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов (настоящее имя — Роман Тертишный) на своем сайте опубликовал рассуждения на эту темы. Согласно точки зрения молодого человека, в шоу было большое количество «противоречия и шума», но не хватило вторых компонентов: «Организация, тактика, коварство, время от времени яд, шпионаж, ночные рейды, диверсии, подкоп, поджог, троян, провокация, подкуп и т. д. К моему великому разочарованию, шоу лишено всего вышеперечисленного. Употребляется одна поведенческая краска, которая утомила еще в первоначальный же выпуск», — пишет Май.

Высказался Абрикосов и о Бузовой, с которой знаком со времен собственного участия в «Доме-2»: «Ольга болезненно принимает критику. В юном возрасте слезы смотрелись естественней и романтично, оправданием служила неопытность. А на данный момент рыдания на публике больше будут похожим истерию».

Но, Май уверен, что Бузова старалась: «Мне думается, Ольга со своей стороны приложила максимальное колличество усилий, легко шоу не ее формат. И нет обстоятельств ругать Бузову, поскольку у каждого собственный потолок».

Наряду с этим полонники реалити-шоу «Дом-2» все чаще в комментариях пишут о собственном недовольстве блондинкой. Фанаты уверены, что Ольга всегда перетягивает одеяло на себя, исходя из этого кое-какие рекомендуют ей «отыскать мужика» и покинуть проект.

Май абрикосов из \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: