Дочь певицы валерии оказалась под капельницей

Анна Шульгина встревожила поклонников новой публикацией в своем микроблоге в Instagram: дочь Валерии поделилась фото, на котором она лежит под капельницей. Пользователи Сети осыпали актрису вопросами о состоянии здоровья, но Аня поспешила их успокоить: с ней все в порядке.

«Заправляюсь энергией перед запуском крутых песен», — призналась Шульгина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Дочь певицы валерии оказалась под капельницей

Анна Шульгина

Напомним, что Анна Шульгина родилась в 1993 году в семье Валерии и композитора и продюсера Александра Шульгина. У нее двое младших братьев — Арсений и Артемий. После скандального развода родителей осталась жить с матерью и с ее новым мужем Иосифом Пригожиным.

На дне рождении Валерии в 2013 году Анна Шульгина дебютировала на сцене с песней «Мне плевать». В том же году она получила диплом Театрального института им. Щукина.

Во время учебы она выступала в Театре на Таганке в спектакле «День без покупок» режиссера Радиона Букаева.

Анна уже успела сняться в комедийном сериале, съемки которого проходили на Украине.В 2013 году Анна Шульгина стала ведущей нового шоу «Наш выход». В 2014 году Шульгина снялась сразу в нескольких проектах: сериалах «Пятницкий. Глава четвертая» и «Карпов. Сезон третий», а также в мини-сериале «Нити любви».

В 2015-м актриса сыграла в сериале «Не пара».

Анна Шульгина

Анна Шульгина с мамой и братьями

Артистка Анна Шульгина оказалась под капельницей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: