У беременной валерии гай германики не хватает денег?

Режиссер ищет средства на ремонт квартиры

Как мы знаем, режиссер Валерия Гай Германика недавно развелась со своим мужем Вадимом Любушкиным, причем сделала это, уже будучи в положении. В ожидании появления на свет второй дочери Валерия вынуждена трудиться, поскольку рассчитывать может лишь на себя.

Пару дней назад режиссер была увидена на показе капсульной коллекции вечерних платьев дизайнера Алены Ахмадуллиной. Причем Гай Германика пришла не только показать прекрасное платье от знаменитого дизайнера, но и продемонстрировать собственные таланты — оказалось, что Валерия замечательно рисует.

На презентации в актуальном ресторане гостям выдали материал для написания на холсте. Недолго думая, Лера изобразила двух фиолетовых псов. А после этого согласилась, из-за чего она по большому счету пришла ко мне.

«Я по окончании работы, в машине переоделась. Я намерено надела лицо дамы и пришла в этом, — написала режиссер в собственном микроблоге (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Я ничего не могу рисовать, не считая псов. На картине — собаки, каковые бегут в фиолетовой невесомости.

Собаки для меня — это источник воодушевления. Фантазия у меня богатая, так что собаки у меня бывают с восемью ногами и с рогами. Я рисую с самого раннего детства. Вы думали, я не могу и могу лишь „Цой жив“ на Арбате написать?

По большому счету, я дала согласие на это и пришла ко мне, по причине того, что мне весьма необходимы деньги на ремонт квартиры».

У беременной валерии гай германики не хватает денег?

Эту картину Гай Германика написала на заказФото:

Результаты собственного творения Гай Германика выложила кроме этого в «Инстаграме».

«Красиво! Напомнило фильм „Да и да“)», «Восхищение», — ликовали фанаты Леры.

Кстати, не считая Гай Германики, собственные шедевры публике показали ведущий «решки и Орла» Антон Лаврентьев, певица Юлианна Караулова, актриса Поля Полякова и другие, но о собственных проблемах поведать они не решились.

ПАРСУНА. ВАЛЕРИЯ ГЕРМАНИКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: