Алексей воробьёв раскрыл тайну своего второго имени в шоу «ты супер!» на нтв

Второй сезон международного проекта «Ты супер!» стартует 10 февраля. Конкурс, проводимый телекомпанией НТВ, Международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии, Европы и Ближнего Востока и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Участники конкурса — дети, оставшиеся без попечения родителей. На пресс-конференции генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн рассказал, что всего было подано свыше 1500 заявок. Из огромного количества желающих отобрали 83 участника.

Восьмилетняя Василина Понамарёва из Бурятии — одна из самых юных участниц международного вокального конкурса «Ты супер!», однако энергии девочки хватает и на занятия, и на новых друзей. Как только Василина попала на проект, сразу стала душой компании.

Алексей воробьёв раскрыл тайну своего второго имени в шоу «ты супер!» на нтв

Алексей Воробьёв раскрыл тайну своего второго имени в шоу «Ты супер!» на НТВ

Не устоял перед обаянием юной конкурсантки и Алексей Воробьёв, который приехал поддержать участников первого отборочного дня. «Мне очень понравилась твоя последняя нота, она была шикарна! Как бы ни шло, ты так уверенно все делала, это было действительно здорово! Знаю, ты хочешь стать певицей, и это очень классное решение!

В твоем возрасте я даже не знал, буду ли петь или нет, я играл на аккордеоне», — цитирует Алексея НТВ.

Звездный гость приготовил для девочки очень важный подарок — профессиональный микрофон, о котором в возрасте Василины Понамарёвой актер даже не мог мечтать. Девочка поинтересовалась, действительно ли Алексей в детстве был шалуном. Актеру пришлось признаться, что не только тогда, но и сейчас он остается шалуном и весельчаком, это стало его вторым именем.

Второй сезон невероятного шоу «Ты супер!» — премьера — 10 февраля в 20:00

«Ты супер!». Второй сезон. Финал: Роман Дружинин и Алексей Воробьёв. «Сумасшедшая»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: