Знакомимся с участниками шоу «один в один!», 3 сезон

8 февраля на канал «Россия» возвращается шоу «Один в один!». На этот раз в проекте примут участие артисты, чья минута славы уже прошла, но еще не забыта. Кто-то из них был победителем музыкальных конкурсов, кому-то удалось в свое время эпатировать публику, кем-то мы просто умилялись, а с кого-то откровенно смеялись.

Перед стартом программы давайте поближе познакомимся с людьми, что «встали на скользкую дорожку» перевоплощений. А заодно и попробуем угадать, кого им предстоит сыграть.

Батырхан Шукенов

Батырхана Шукенова мы знаем как солиста группы «А’Студио», в составе которой он до 2000 года проникновенно пел про Джулию и «солдата любви». После ухода из коллектива певец ушел и с экранов телевизоров, но не со сцены. В свободном плавании артист исполняет песни на казахском языке, является Послом доброй воли ЮНИСЕФ в Казахстане и не теряет надежды вновь покорить российский шоу-бизнес.

Батырхан Шукенов:  «Я действительно принимаю участие в третьем сезоне шоу перевоплощений «Один в один» на телеканале «Россия». Всю достоверную информацию о ходе подготовки и проведения шоу вы сможете читать не только на моем официальном сайте, но и на моих страницах в соцсетях. Шоу стартует уже буквально на днях.

Я полностью сейчас поглощен этой работой и буду держать вас в курсе».

 

Знакомимся с участниками шоу «один в один!», 3 сезон

Батырхан на сцене всегда представал в образе романтичного героя. Эдакий Ромео на казахский манер. Впрочем, именно эту этническую составляющую образа зрители и любят больше всего. В принципе, пластический грим творит чудеса, и, возможно, артист перевоплотится в персонажей, которые пойдут вразрез его разреза глаза.

Но Анита Цой в его исполнении может получиться весьма интересная.

Руслан Алехно

На примере Руслана Алехно можно проследить вектор развития творческой судьбы победителей музыкальных конкурсов. Еще до эры «Голоса» певец забрал все лавры на проекте «Народный артист — 2». Правда, после серии сольных концертов про него все благополучно забыли. Только в 2012 году имя музыканта стало вновь мелькать на страницах газет в связи с выходом новой пластинки. В прошлом году Руслан записал песню с Валерией.

Кстати, режиссером клипа на композицию выступил Егор Кончаловский. Для киномастера это был своего рода дебют в качестве клипмейкера, а для Руслана — счастливый билет в мир шоу-бизнеса. И вот, чтобы закрепить успех, Алехно опять вернулся на канал «Россия».

Руслан Алехно: «Я  абсолютно обычный человек, как и все остальные окружающие меня люди, только со своей «необыкновенной» историей, со своими курьезными жизненными ситуациями, со своими мечтами, которые совсем недавно удалось осуществить. Победа в проекте «Народный артист», возможно, самое заметное мое достижение, но далеко не самое важное. Всё ещё впереди».

 

Руслан немного меланхоличен на сцене. Поэтому интересно посмотреть на его перевоплощения в персонажей ярких и одиозных. И вот если певец прокачает харизму, то все у него получится.

Александр Рыбак

Александр Рыбак — победитель конкурса песни «Евровидение-2009», проходившего в Москве. Он получил рекордное количество баллов за всё время проведения этого музыкального шоу. Зрителям понравилось все: мелодия, история и, конечно же, сам исполнитель — трогательный мальчик с большими проникновенными глазами. После триумфа музыкант стал желанным гостем всех крупных мероприятий: от праздника-представления символов Олимпиады в Сочи до церемонии награждения нобелевских лауреатов.

Правда, когда шумиха утихла, Рыбак не смог выловить еще одну большую рыбу успеха и промышлял мелкими уловами в родном Минске. Теперь он вновь отправляется в открытое море — надеемся, акулы шоу-бизнеса его не съедят.

С. Малиновский, член профессионального жюри «Евровидения»: «Своим феноменальным успехом на „Евровидении“ Александр Рыбак опроверг стереотипы о том, что для победы в этом конкурсе нужен колоссальный бюджет, известный режиссёр клипа, крутой постановщик, платье-трансформер и шкаф фокусника».

 

Обладая неплохими вокальными данными и милой внешностью, Александр может повторить на шоу путь Дмитрия Бикбаева.

Никита Малинин

Никита Малинин — сын своего отца и пример того, что талант не всегда отдыхает на отпрысках звезд. Обаятельный молодой человек пришел на третью «Фабрику звезд» не из тени папы, а по его стопам, и ни на минуты не сомневался, что победит. Так и вышло: мальчик-«котенок» завоевал сердца тысяч девушек, и, казалось, вполне мог продолжать карьеру музыканта.

Но, к удивлению многих, Никита предпочел совсем другое развитие сюжета. Говорят, Александр Малинин не в восторге от того, как сын распорядился популярностью после «Фабрики»: Никита женился и осел дома — писать песни  в стол. Теперь у Малинина появился шанс исправиться в глазах отца.

Профессионализму Малинин-младший научился у папы и его музыкантов. Причем, говорит он, это была быстрая школа, поскольку с его отцом работают настоящие виртуозы. И каждый учил чему-то особенному. К примеру, басист научил в аранжировках качать бас, а барабанщик рассказывал хорошие анекдоты.

И уже через полгода таких уроков Никита понял, что готов работать самостоятельно. 

Никита еще на «Фабрике» старался блеснуть. Так, он постоянно травил анекдоты, что называется, ниже пояса, демонстрируя прекрасное чувство юмора. На шоу «Один в один!» оно ему очень пригодится.

Кстати, Малинин может очень хорошо сыграть Наталью Подольскую, ведь они столько времени жили под одной крышей.

Марк Тишман

Марк Тишман похож на сказочного принца: умный, талантливый и очень обаятельный. Ему легко удается совмещать работу в театре и кино, талант исполнителя и композитора.  

Кстати, Марком было написано несколько песен для группы «БиС» — Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского. Кроме того, песни музыканта звучали в проектах «Мисс Россия», «Песни для любимых», сериале «Татьянин день». Композиция «Вперед, Россия!» несколько раз звучала на торжественной церемонии, посвященной выборам президента РФ.

 Для чего ему проект? Да кто ж знает… А вот он точно станет его украшением.

Марк Тишман: «Я так сильно полюбил свою песенную «Невесту», что, согласно примете, должен обрести невесту настоящую. Сердце моё открыто и стремится найти половинку».

Актерские таланты Марка зрители могли оценить в проекте Первого «Повтори!». Жанр пародий артисту удался на четверку. Возможно, полученный опыт приведет его к красному диплому на шоу перевоплощений.

Пародия на Сергея Зверева

Шура

Кто бы там что ни говорил, а песни у Шуры хорошие, и в свое время он наделал много шума. Согласитесь, было из-за чего. В 90-е эпатажный артист был частым гостем всех тусовок. За что и поплатился: наркотики, депрессия, рак и забвение.

Несмотря на все испытания, певец нашел в себе силы вернуться на сцену. Он вставил зубы, похудел почти на 50 кг и теперь готов к труду и обороне.

На Шуру делали столько пародий, что теперь он оторвется на всех. Паясничать он умеет, а вокальные данные подтянул на занятиях с итальянским педагогом.

Светлана Светикова

Звезду мюзиклов всегда сравнивали с Теоной Дольниковой. Девушки, действительно, чем-то похожи. Впрочем, судьбы у них разные.

И если Теоне не везет в личной жизни, то Светлана после расставания с Андреем Чадовым все же нашла свое счастье и уже стала мамой. В карьере же артистки идут вровень. И вот, шагая по проторенной дорожке, Светикова заняла место в гримерке Дольниковой.

Светлана легко сможет перевоплотиться в звезд зарубежной эстрады. Впрочем, ее вокальный диапазон может и до Надежды Бабкиной довести.

Анжелика Агурбаш

Анжелика Агурбаш петь пытается давно, но не всегда успешно. Так, она провалила конкурс «Евровидение», не спасла ее даже поддержка Филиппа Киркорова. Не слишком удачно складывается и личная жизнь певицы: развод с «мясным королем» и возвращение девичьей фамилии стали последними новостями из жизни звезды.

Что ж, самое время напомнить о себе.

Красота — она и под пластическим гримом останется красотой. Поэтому хочется, чтобы продюсеры шоу делали из Анжелики не только маркизу ангелов, но и демонов.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс успевает везде: быть хорошей мамой, играть в театре, вести программы. И вот теперь еще и запоет. С такими талантами у артистки есть все шансы на победу.

Еще с программы «Маски-шоу» зрители знают, что Эвелина смешить умеет. А это уже полдела, ведь без смеха иногда смотреть на то, что происходит на сцене в рамках проекта, сложно, но можно.

Марина Кравец

Марина Кравец из Comedy Club с легкостью делает смешные вещи на сцене, но мало кто догадывается, что она сможет по-настоящему запеть. Впрочем, подобный опыт у девушки был: в марте прошлого года она записала дуэт с Сергеем Кристовским. Так что первый шаг сделан, а впереди — марафон.

Юрий Стоянов на съемках первого шоу сказал, что Марина — очень талантливая девушка, и в таком качестве он ее еще не видел. Если уж судья удивлен, то зрителям стоит готовиться к сюрпризам. Кравец — темная лошадка проекта. 

Один в Один! Третий сезон. Выпуск 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: