Катя жаркова: «забыли, что вы женщина? посмотрите «служебный роман»

Катя жаркова: «забыли, что вы женщина? посмотрите «служебный роман»

Катя Жаркова, одна из самых ярких участниц шоу «Танцы со звездами», 10 сезон, рассказала, какие фильмы помогают ей не забыть о том, что она женщина, и что вообще надо делать, чтобы стать самой обаятельной и привлекательной:

? С телевизором у меня сложные отношения: просто не хватает времени его смотреть. И если у меня выпадает свободная минута, то я просто включаю свои любимые фильмы. Для девочек, уверена, очень полезно пересматривать фильмы «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная». И конечно же, «Служебный роман»: он вообще у меня стоит на кнопке Repeat.

В таких фильмах я нахожу и жизнь, которой я хочу жить, и ту, что происходит вокруг. Если посмотреть эти картины все подряд, то вы поймете, почему Катя Жаркова такая, какая она есть: я выросла на этом кино.

Так, например, как и у героини Алисы Фрейндлих, у меня был период, когда я потеряла себя. А ведь Людмила Прокофьевна очень красивая, тонкая и чувственная. Просто она забыла, что она женщина. Как напомнить себе, что вы леди? Я даже не знаю, что сказать. Трогайте себя за грудь, чтобы напомнить. Ведь про свое предназначение ни в коем случае нельзя забывать.

Напишите на зеркале: «Я ? женщина! Я ? богиня!» и читайте, читайте…

Кстати, помните фильм «Однажды двадцать лет спустя»? Там главная героиня приходит на вечер выпускников, где все рассказывают о своих достижениях: кто-то песни сочиняет, кто-то стал директором завода. А она говорит: «У меня дети, их десять…» У меня и сейчас, когда вспоминаю этот эпизод, мурашки бегут по коже.

Эти фильмы ? они настоящие, они помогают.

Поэтому, дорогие читательницы, не стоит забывать, что вы ? женщины! Вы даже можете дарить сами себе цветы каждое утро. А почему бы и нет ? кто сказал, что это плохо?

Ведь главное ? быть счастливыми!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: