Маша малиновская рассказала, как тяжело ей растить сына без работы и финансовых возможностей

Два дня назад стало известно, что Маша Малиновская появится в шоу «Секрет на миллион». Этой новостью поделилась сама телеведущая, намекнув в своем микроблоге в Instagram, что намерена пойти до конца и вскрыть последний конверт. Выпуск с Малиновской выйдет в эфир в эту субботу, но о чем в эфире рассказала телезвезда, известно уже сейчас.

Как сообщается в анонсе шоу на телеканале НТВ, Маше Малиновской предстоит впервые встретиться с двумя родными сёстрами и братом по отцу и честно признаться, почему она отказывалась общаться с семьей все эти годы. Звезда вспомнит о своем детстве, назовет настоящую причину развода родителей и расскажет, как ей жилось с бабушкой.

Со слезами на глазах Маша поведает о ее гибели, расскажет об отношениях с матерью, и признается, как тяжело растить сына Мирона в отсутствие работы и финансовых возможностей. Также звезда раскроет все подробности своих неудачных романов. Кроме того, телеведущей устроят встречу с отцом, и прямо перед камерами у Малиновской будет возможность задать ему несколько неудобных вопросов.

Анонс Маши Малиновской

Маша Малиновская также проанонсировала эфир в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.): «В следующую субботу НТВ. «Секрет на миллион». Благодаря тебе, Лера Кудрявцева, люди наконец узнают кто я, какая я, и поймут наконец что это за «зверь» такой Маша Малиновская. Спасибо всей команде. Особенно намучился со мной Осипов. Ой Серёга, не легкая это работа, сексуально заснять бегемота!

Но, ты всемогущь и я очень тебе благодарна за мучения. Ну о твоем драмматическом даре я вообще молчу! Отчего молчу, спросите вы?

Да потому что завидовать надо молча! А вот любить, благодарить и восхищаться необходимо громко и сильно,как удары Тайсона! Не останавливайся бро!»

Поклонники Малиновской признались в комментариях, что ждали появления телезвезды в эфире шоу «Секрет на миллион» очень давно. Что и не удивительно, ведь именно проект, ведущей которого является Лера Кудрявцева, заслужил славу самой провокационной телепрограммы. Так 66-летний Александр Серов в погоне за миллионом признался, что у него есть внебрачная дочь, Ирина Салтыкова с экс-супругом после визита в студию сильно поругались, а Гурам Баблишвили раскрыл настоящую причину развода с Анфисой Чеховой.

Маша малиновская рассказала, как тяжело ей растить сына без работы и финансовых возможностей

Маша Малиновская

Напомним, что премьера «Секрета на миллион» состоялась 4 сентября 2016 года. Вплоть до 12 ноября 2016-го шоу выходило на НТВ по воскресеньям, но затем было объявлено, что программа меняет дату и время выхода: теперь телепроект выходит по субботам. В ходе программы Лера Кудрявцева задает звездам провокационные вопросы, и если участники решатся раскрыть все свои тайны, то выиграют полтора миллиона рублей.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: