Календарь сплетника: 7 женщин брюса уиллиса

Календарь сплетника: 7 женщин брюса уиллиса

Сегодня замечательный день: день рождения у любимца всего мира Брюса Уиллиса. Крепкому орешку исполняется 60 лет. По этому случаю SPLETNIK.RU предлагает поговорить о важной составляющей его жизни: женщинах, которые его окружают.

Его роли мы уже не раз обсуждали, так что сосредоточимся на личной жизни.

Брюс — ярчайший пример того, что такое позитивный образ в Голливуде. Любимый многими актер, верный муж, замечательный отец и, судя по всему, просто хороший парень… Словом, большая редкость в шоу-бизнесе. Действительно, кто, кроме старины Брюса мог бы остаться с бывшей женой лучшими друзьями?

Но обо всем по порядку.

Вообще, в начале своей карьеры Брюс слыл скандалистом. У Деми Мур тоже была не самая чистая репутация — особенно после развода с музыкантом Фредди Муром. Но они нашли друг друга. Поначалу роман казался светским сплетникам всего-то случайной интрижкой.

Но Брюс и Деми их разубедили, поженившись в 1987-м. В следующем году у них уже появилась первая дочь — Румер. Ну и карьера каждого становилась все успешнее…

Брюс вспоминал в интервью, что когда родилась Румер, он никак не мог на нее наглядеться. И те же чувства испытывал, когда появились Таллула и Скаут.

Брюс и Деми со старшей дочерью Румер

Больше 10 лет Мур и Уиллис казались идеальной семьей. И даже суд с бывшей няней их дочерей не испортил идиллического ощущения от их пары. Хотя, как и любой другой союз знаменитостей, их тоже не миновали слухи об изменах. Но, пожалуй, главным доказательством любви Деми и Брюса были и остаются их дочери. Румер пошла по стопам родителей и строит актерскую карьеру. Таллула свернула с верного пути, но родители всячески пытаются направить слегка отбившуюся от рук среднюю дочь.

Ну а у Скаут еще все впереди — не исключено, что она тоже решит строить карьеру в шоу-бизнесе.

Талулла и Скаут

Младшие дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур

Талулла и Деми

Не раз после расставания с Деми Брюс говорил, что все еще любит ее. Это не мешало ему дружить с бывшей и ее будущим бывшим мужем Эштоном Катчером. Как не помешало встретить новую любовь.

В 2009-м Уиллис опять женился. Его избранницей оказалась красавица, которая младше аж на 23 года. Однако пока это не мешает взаимопониманию супругов — Брюс Уиллис и Эмма Хеминг выглядят очень счастливой парой.

И благодаря Эмме у Брюса появились еще две любимые женщины — Хеминг подарила мужу дочерей Мэйбл Рэй и Эвелин Пенн.

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Брюс и Мэйбл Рэй

…и Эмма с Эвелин Пенн

У Эммы отличные отношения и с дочерьми мужа от предыдущего брака

В общем, так или иначе, у юбиляра счастливая и насыщенная судьба. Надеемся, таким образом его жизнь будет складываться и дальше: пусть его окружают только прекрасные и любимые люди, особенно женщины. Ну а мы еще раз поздравим замечательного актера и полюбуемся им: в нашем традиционном фотоотчете еще 10 снимков неподражаемого Брюса.

1/10 Съемки фильма Крепкий орешек, 1995 год
2/10 Церемония Золотой глобус-1997, Брюс Уиллис и Деми Мур
3/10 1998 год, Брюс в фильме Армагеддон
4/10 Апрель 2004-го, премьера криминальной комедии Десять ярдов
5/10 Октябрь 2006-го, Брюс на открытии собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде
6/10 Июнь 2007-го, премьера фильма Крепкий орешек 4.0 в Нью-Йорке
7/10 Февраль 2013-го, Брюс Уиллис и Эмма Хеминг на премьере фильма Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть в Белине
8/10 Июль 2013-го, премьера фильма РЭД 2 в Лос-Анджелесе
9/10 Эмма Хеминг, беременная второй дочерью, и Брюс Уиллис с Мэйбл Рэй на руках прогуливаются по Западному Голливуду
10/10 Октябрь 2014-го, концерт A Great Night In Harlem

Посмотреть все

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: