Борис корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

Борис корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

Телеведущий согласился, что кроме того подготовился к смертной казни. Но операция помогла совладать с заболеванием.

Последнее время представители шоу-бизнеса не стараются скрывать данные о собственных недугах. Недавно телеведущий и популярный актёр Борис Корчевников согласился, что перенес операцию по удалению опухоли мозга.

Как вспоминает сам ведущий популярного ток-шоу, его посетили мысли о смерти, когда он определил о диагнозе. «Я не знал еще, что это, какая опухоль, растет скоро либо медлительно. Но самое мое первое чувство: вот какое количество дней мне осталось, их нужно посвятить подготовке к смертной казни», — вспоминает Корчевников.

Ошеломительная новость вынудила Бориса по-второму взглянуть на собственную жизнь. Он понял, что довольно много времени уделяет срочным делам, забывая о самом серьёзном. Как согласится журналистам телеведущий, у него в то время было большое количество незавершенных дел, и он решил поторопиться с их осуществлением. «Поразмыслил, что сейчас смогу жить полноценно.

Потому что именно тогда, в то время, когда мы считаем, что можем погибнуть, мы начинаем жить полной судьбой», — говорит Борис.

Но по окончании тщательного обследования стало известно, что опухоль на слуховом нерве у телеведущего доброкачественная. И чтобы совладать с заболеванием, ему нужно хирургическое вмешательство. В июле Борису было нужно лечь на операционный стол.

«Любой человек, которому когда-либо делали трепанацию черепа, знает, что это такое, в то время, когда пара дней по окончании операции у тебя вестибулярный аппарат нарушен и нереально ходить, — вспоминает актер. — Но вот это состояние бессилия, немощи ужасной – оно крайне полезно для понимания основных вещей в жизни».

на данный момент телеведущий чувствует себя прекрасно. Он наблюдаетсяв клинике и уверен в том, что для полного выздоровления нужно, дабы легко прошло мало времени.

Новость о собственной болезни звезда сериала «Кадетство» не стал скрывать от общественности и поведал огромной аудитории зрителей программы «Прямой эфир». Для многих такая новость была шоком. Но Борис желал, дабы об этом знало как возможно больше людей.

«Мы столько раз спорили, нужно или необходимо подобное скрывать. И сходились на том, что польза от того, что ты это открыто говоришь, больше, чем если ты об этом молчишь. Было бы весьма необычно, в то время, когда опухоль нашли у меня, о ней не сообщить. Помимо этого, я верю в молитвы людей, знаю, какую помощь возможно от них взять», — поведал Борис в интервью

Борис Корчевников раскрыл правду о борьбе с ОПУХОЛЬЮ мозга и нынешнем состоянием организма!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: