Собчак продемонстрировала увеличившуюся грудь

Беременная журналистка опубликовала пикантное фото, которое стало причиной волны дискуссий в Сети

Ксения отправилась в солнечную страну, дабы отметить сутки рождения мужа ее подруги Ники Белоцерковской. Миллионер Борис Белоцерковский, которого светская львица именует «Богатый Борис», собрал собственных друзей в Риме, а позже перевез на побережье. на данный момент Ксения предпочитает носить свободные платья.

Как и большая часть будущих мама, она незаметно для себя поменяла гардероб на более эргономичный и практичный.

А пара часов назад блондинка разместила в собственном микроблоге достаточно пикантный снимок, сделанный сразу же по окончании того, как она вышла из воды. Закрытый мокрый купальник журналистки хорошо сел на ее фигуре, став практически второй кожей, и обнажил ее прелести. «Шер уехала, а я осталась! Утренний плавательный комплекс с — выполнен!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). — написала Собчак.

Собчак продемонстрировала увеличившуюся грудь

Это фото Собчак привело к настоящему фурору в СетиФото:

Поклонники пришли в восхищение от снимка, потому, что смогли рассмотреть в небольших подробностях фигуру Ксении. Многие удивились, что не нашли на фото округлившегося живота будущей мамочки, но увидели, что грудь звезды заметно увеличилась. Одни сделали вывод, что Собчак все-таки не беременна: «Все сейчас видят, что Ксения не беременна? Где животик???» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Другие, напротив, начали обосновывать увлекательное положении Ксении: «Совершенно верно беременна! Вероятнее беременна, т. к грудь очень сильно округлилась раньше было плоско. У меня в пять месяцев таковой пузо был до завтрака))) по окончании еды снова очень сильно вырастал».

Ну и большая часть восхитились грудью журналистки: «Ого грудь громадная какая! У Тебя грудь выросла? Секси.

О! В том месте оказывается ещё и грудь имеется!:) Грудь роскошная, а личность обалденная».

Действительно, нашлись и те, кто написал едкие комментарии по поводу таковой провокационной фотографии. Ксении припомнили, как она высмеивала Волочкову с ее снимками на Мальдивах, а тут сделала также самое.

Собчак спела про собственную грудь первого размера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: