Муж дженнифер энистон обматерил брэда питта

Джастин Теру устроил скандал в соцсети

Намедни Джастин Теру решил высказаться в «Инстаграме» на тему собственного отношения к будущим выборам президента в Соединенных Штатах. Но публикация мужа Дженнифер Энистон привлекла интерес общественности не столько политическим настроением актера, сколько его завуалированным отношением к экс-супругу Дженнифер Брэду Питту.

Теру поделился фотографией граффити живописца Ника Флэтта, красующейся на одной из стенку в Берлине. На картине изображена женщина с вложенным в рот средним пальцем, а около нее расположены надписи «F**k империализм», «F**k война», «F**k политика», «F**k расизм», «F**k налоги», «F**k Фейсбук», «F**k ненавистники», «F**k кокаин» и много других. «Мое нынешнее отношение к выборам», — подписал публикацию Джастин.

Муж дженнифер энистон обматерил брэда питта

Публикация Джастина Теру вызвала скандалв соцсетиФото:

Но в случае если присмотреться, то среди этих надписей возможно заметить и «F**k Брэд Питт». И подписчики страницы Джастина сходу обратили на это внимание. Одни похвалили за то, что Теру, наконец, прекратил скрывать собственные подлинные эмоции к Питту и пускай не совсем в открытую и в нецензурной форме, но поставил Брэда на место.

А другие возразили таким неотёсанным выражением собственных чувств. Сам Джастин Теру от комментариев на эту тему до тех пор пока отказывается.

Напомним, чуть раньше муж Энистон в одном из интервью уже высказывал собственный вывод по поводу развода Питта и Джоли. «Я сам — дитя развода. И все, что я могу сообщить: это страшные новости для их детей. И всем вам также необходимо думать лишь об этом. И весьма злят и утомляют какие-либо другие комментарии. Люди переживают весьма нехорошие времена.

И это плохо», — сообщил тогда Джастин.

Супруг Энистон обматерил Брэда Питта. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: