Равшана куркова и ярослав малый показали, что такое нежность

Равшана куркова и ярослав малый показали, что такое нежность

Начало мероприятия было назначено на восемь вечера, но к восьми в галерее никого из гостей не было. Причиной тому стали вечные московские пробки и очень медленно двигавшаяся Болотная набережная. Одной из первых, около девяти, приехала главная героиня вечера Равшана Куркова (героя — то есть, Ярослава Малого, на тот момент еще не было). На ней было милое весеннее платье от дизайнера Кати Добряковой.

И наряд этот полностью соответствовал романтичному настроению презентуемого клипа.

Потихоньку подтягивались и другие гости — их угощали фруктовыми коктейлями и сладостями. Среди них оказались автор наряда Равшаны Катя Добрякова, а также Карина Ошроева. Оказавшись в галерее, девушки отправились поболтать с Курковой.

Конечно, не обошлось и без вспышек фотокамер.

Чуть ли не все приглашенные одаривали Равшану не только беседами и комплиментами, но и чем-то более реальным — в основном, цветами. Но вскоре появился и второй виновник торжества — Ярослав Малый. Они с Курковой попозировали фотографам, и вскоре после этого началась долгожданная презентация.

Режиссер клипа Игорь Шмелев в одном из своих интервью рассказывал, как они снимали клип. Вернее, как готовились к съемкам — два дня смотрели русскоязычные музыкальные каналы. Насмотревшись вдоволь решили сделать что-то кардинально отличающееся от того, что там показывают.

В общем-то, можно считать, что это создателям видео удалось. Во всяком случае, гостям презентации все очень понравилось — настолько, что они искупали хозяев вечера в овации. Но на этом вечеринка не закончилась — гости остались поздравлять ребят с успехом и продолжать светские беседы за освежающими фруктовыми коктейлями.

К счастью, в момент, когда Равшана и Ярослав с друзьями отмечали премьеру видео в MEL Space, клип попал и в интернет. Так что мы тоже можем ознакомиться с трогательным роликом с названием Нежность. Это действительно чертовски нежное видео всего с двумя влюбленными героями, морским пейзажем и словами, которые мечтает услышать каждая девушка.

Произнесенные вкрадчивым голосом Малого они приобретают особый шарм.

МАЧЕТЕ — НЕЖНОСТЬ (Official Music Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: