Анна снаткина в сериале «исчезнувшая» сыграла роли двух совершенно разных героинь

Дата выхода в эфир: 16 октября 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Режиссер: Юсуп Разыков.

В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Виктория Маслова, Сергей Юшкевич, Леонид Громов, Галина Петрова и др.

Сериал, который стартует сегодня на канале «Dомашний», телезрители ждали с нетерпением. Во-первых, привекли внимание яркие и очень загадочные трейлеры телефильма «Исчезнувшая». Во-вторых, создатели проекта пообещали рассказать историю, которая полна неожиданных поворотов.

И конечно, впечатлил звездный актерский состав.

Надо сказать, что режиссер многосерийного телефильма Юсуп Разыков («Удар зодиака», «Мать и мачеха» и др.), который сам написал сценарий к «Исчезнувшей», тщательно подбирал  каждого актера. доверил Анне Снаткиной роли сразу двух совершенно разных героинь. Первый персонаж Снаткиной — домработница Катя, которая нашла свое скромное счастье и собиралась выйти замуж за обычного парня. А второй персонаж — жена олигарха Лидия Сергеевна, грубая, избалованная и алчная.

Судьбы двух главных героинь будут переплетаться самым неожиданным образом.

Партнерами по съемочной площадке Анны стали такие признанные мастера сериального жанра, как Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Виктория Маслова, Сергей Юшкевич, Леонид Громов, Галина Петрова и др.

Анна снаткина в сериале «исчезнувшая» сыграла роли двух совершенно разных героинь

Кадр из сериала «Исчезнувшая»

О чем сериал «Исчезнувшая»

В сериале «Исчезнувшая» — одна главная героиня, у которой две жизни. Казалось, ничего не предвещало беды для Кати Савельевой. Она была влюблена и собиралась замуж, но ее мир рушится в одночасье.

Хозяева дома, где Катя работает горничной, узнав о том, что в прошлом у девушки были проблемы с алкоголем, выгоняют ее на улицу. Затем пропадает жених Женя… И следом происходит еще более страшная вещь: Катю задерживают по подозрению в убийстве хозяйки особняка, где она работала, ведь накануне она обвиняла горничную в краже драгоценностей.

Кадр из сериала «Исчезнувшая»

Катя попадает за решетку. Она раздавлена и расстеряна. Неожиданно Савельеву отпускают из тюрьмы под залог.

Адвокат успешного бизнесмена Игоря Пашкова, встретивший ее возле СИЗО, делает Кате странное предложение… Дело в том, что три дня назад супруга его клиента погибла в автокатастрофе. На попечении у раздравленного горем отца осталась шестилетняя дочь, у которой врожденный порок сердца. Скоро девочке предстоит сложная операция, и, пытаясь оградить ребенка от стресса, он предлагает Кате, как две капли воды похожей на супругу, притвориться ею до выздоровления дочки.

Савельева соглашается на сделку, но Катя даже предположить не может, какие «скелеты спрятаны в шкафу» в семье Пашковых… Справится ли она с этой ролью, не заметят ли родные и окружение подмены? И что ждет героиню в финале этой криминальной драмы?..

Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале «Исчезнувшая» Кирилл Гребенщиков: «Это практически детективная история с лирической составляющей. О том, как меняется человек и меняет его любовь. Я играю такого «сухаря», который к концу фильма будет способен испытать настоящие чувства…»

Кадр из сериала «Исчезнувшая»

Снаткина Анна и ее любимые МУЖЧИНЫ сериал Исчезнувшая

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: