Дженнифер энистон позвонит!

Дженнифер энистон позвонит!

Голливудские звезды лично мне уже давно напоминают героев древнегреческого эпоса: и о тех, и о других написано невероятное количество мифов. Кроме того, у знаменитостей тоже есть свои роли на олимпе шоу-бизнеса. Зевс и Гера — это, конечно, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Афродита — пожалуй, Джулия Робертс, хотя Кэмерон Диаз тоже смело может претендовать на эту роль.

Ну, в общем, принцип понятен. Грандиозные пиар-машины из личных агентов звезд, компаний-кинопроизводителей, прокатчиков и всего такого прочего работают на голливудских звезд.

Помнится мне, была новость о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт пишут друг другу любовные письма от руки. Это я к тому, что фантазия пиарщиков безгранична, как океан. Таблоидам тоже надо как-то жить. Естественно, нужны сенсации.

Есть вечные темы: развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, беременность Кэмерон Диаз и Дженнифер Энистон, обнаженка от Ким Кардашян, блондинки Леонардо Ди Каприо и т. д. Мне даже скучно браться подсчитывать, сколько раз СМИ писали об этом.

И вот на минувшей неделе СМИ опять «подарили» ребенка Дженнифер Энистон. Стоит этой актрисе выпить минеральной воды и попасть после этого неудачным ракурсом в объективы папарацци — всё, сенсация готова! Я уже давно никому не верю, никому… Ни даже People, ни US Magazine, никаким другим американским авторитетным изданиям о звездах.

Пока мне лично не позвонит Дженнифер Энистон и не скажет, что беременна, я в это не поверю и об этом не напишу.

Ну, давайте будем честны друг с другом и включим здравый смысл. Дженнифер Энистон 47 лет. Она второй раз замужем. Она состоялась как актриса и заработала уже все, что можно. Если женщина еще не родила при таких условиях, значит, что-то тут не так.

В свое время циркулировали слухи о том, что причиной развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон стала ее неспособность иметь детей. Как бы там ни было, это все уже настолько не интересно, что давайте уже перестанем лезть в личную жизнь этой женщины. Как бы грустно это ни звучало, но все, что могло произойти сенсационного, уже произошло.

Брак и развод с Брэдом Питтом СМИ обмусолили до последней косточки. Женили актрису с Джастином Теру миллион раз, прежде чем свадьба действительно состоялась. Да, осталась последняя сенсация — беременность.

Но неужели мы так и будем вестись на эту утку? Интересно мне знать, когда на репродуктивной функции перестанут спекулировать? Сколько должно исполниться лет Дженнифер Энистон — 60, 70, 80?

У Дженнифер Энистон нет инстаграма. Она не хочет делиться личным. Ей уже не нужен пиар. У нее и без того все хорошо с ролями.

Да у нее вообще все хорошо в жизни, и вряд ли что-то кардинальным образом изменится. Давайте уже оставим Дженнифер Энистон в покое. Ну правда! В конце концов, голливудская фабрика грез регулярно поставляет свежую кровь нам на растерзание. Новые герои жаждут прославиться, ведут гораздо более насыщенную личную жизнь и готовы делиться любыми ее подробностями.

Ковыряться в грязном белье, которое специально выставляют на обозрение, мне кажется, честнее.

Алина Бавина

#ВТЕМЕ: Дженнифер Энистон беременна от Брэда Питта?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: