Эффективность аппаратной косметологии

Эффективность аппаратной косметологии

В наше современное время не составит никакого труда остаться молодым и сохранить красоту своего тела и кожи. И для этого достаточно всего лишь немножко внимания уделить заботе о свем внешнем виде. И в этом помогает аппаратная косметология. Это совокупность различных косметических процедур, которые выполняются на специально предназначенном для этого оборудовании.

Аппаратная косметология призвана повысить эффективность косметологических сеансов, а также ввести в кожу различные лечебные средства, которые помогут ей остаться молодой, красивой и прекрасной.

Удалить излишние жировые отложения, убрать морщины на лице, изменить объём своей груди, сделать лицо более красивым – всё это под силу современным аппаратам для косметологов. Сеансы её проходят с помощью специальных косметологических аппаратов, которые предназначены для того, чтобы решить сразу несколько эстетических недостатков и проблем с кожей. В комплект к аппаратам входят несколько видов насадок и разные режимы работы.

Нынешняя аппаратная косметология включает в себя огромное количество видов процедур, в которые входят:

1. Лазерная либо ультразвуковая липосакция. Суть данных методов заключается в том, чтобы устранить избыточный вес и жир под кожей.

2. Лифтинг. Направлен на то чтобы подтянуть кожу и возвратить её клеткам молодость. Процедура проводится посредством аппарата радиочастотного лифтинга.

3. Ультразвуковой и вакуумный пилинг. Суть данных пилингов заключается в тщательно очищении кожи.

4. Лимфодренаж. Данный способ помогает решить сразу несколько косметологических проблем, посредством воздействия тока, вакуума и ультразвука.

5. Аппаратный массаж. Это специфический вид массажа, который выполняется на специальном оборудовании. Чаще всего аппаратный массаж заключается в пневмомассаже, гидромассаже и вибромассаже.

6. Гальванотерапия. В процессе данной процедуры используются гальванический ток, который имеет маленькое напряжение и силу, и направлен на устранение огромного количества косметологических недостатков.

7. Дарсонвализация. В процессе данной процедуры используется переменный ток для того чтобы устранить разные космические проблемы.

8. Современная лазерная косметология. В неё входит огромное разнообразие косметологических процедур, которые выполняются с применением углекислого фракционного лазера.

9. Криотерапия. В ходе проведения данной процедуры пациент принимает крио бассейн либо криосауну для того чтобы бороться с эстетическими недостатками на теле, а также в общем оздоровить свой организм.

Разнообразные виды аппаратной косметологии тоже успешно применяются для того чтобы удалить с поверхности кожи разного рода новообразования, рубцы и шрамы, которые остались после недавно перенесенных операций.

Все аппаратные методики обладают неоспоримыми преимуществами, к которым относятся:

1. Решение эстетических проблем с кожей без прибегания к пластическим операциям.

2. Минимальный дискомфорт для клиента во время проведения процедур.

3. Современная универсальность методик и отличная возможность комбинировать аппаратную косметологюи с иными косметологическими процедурами и методами.

Перечень показаний для проведения аппаратной косметологии

1. Татуаж, цветные татуировки и новообразования на коже.

2. Сосудистые образования.

3. Для отличного лечения и восстановления волос.

4. При гиперпигментации.

5. Для того чтобы устранить лишний вес и целлюлит.

6. Если имеется проявления старение кожи.

7. Рубцы, постакне, и угревая сыпь.

8. Если нужно удалить избыточные волосы на лице и теле.

Нужно обязательно заметить, что любые аппаратные процедуры достаточно высокоэффективны и очень комфортны. И может быть, в скором времени аппаратные методики могут вытеснить навсегда пластические операции, которые иногда являются очень рискованными и менее надежными.

Однако при всём этом, к проведению аппаратных методик существуют некоторые противопоказания:

1. Кровотечения.

2. Онкология.

3. Сахарный диабет.

Эффективность аппаратной косметологии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: