Любовь с акцентом: премьера

Любовь с акцентом: премьера

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Сегодня столичный бомонд — Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, семья Михалковых и многие другие, — отложив все дела, собрались, чтобы поздравить режиссера Резо Гигинеишвили с премьерой его нового фильма Любовь с акцентом.

Лента посвящена родине Резо, Грузии, а потому на один вечер кинотеатр Октябрь оказался пропитан духом кавказского гостеприимства.

Гости — Алла Пугачева, Иван Ургант, Федор Бондарчук — с энтузиазмом встретили радушие хозяев вечера и моментально оказались в хорошем расположении духа. Именно такой настрой и должен быть у зрителей, которые собираются провести время вместе с его фильмом, считает Гигинеишвили:

Я хочу, чтобы люди вышли из кино в хорошем настроении. Это доброе кино про добрых людей.

Сомневаться в словах режиссера не приходится, глядя на героев картины, искренне и самозабвенно ищущих любовь и попадающих в передряги из-за нее. Здесь и светская пара из Москвы на грани развода (Светлана Бондарчук и Филипп Янковский), и юные влюбленные, сбегающие от родителей (Никита Ефремов и Тинатин Далакишвили), и застенчивая Хельга из прибалтийской страны, приехавшая искать мужчину своей мечты (Анна Михалкова).

Всех героев объединяет одно — их приключения происходят на живописных просторах Грузии, которая покоряет их своей красотой, щедростью и романтичностью.

Фильм получился настоящим рекламным проспектом: после него так и тянет взять билет на первый же рейс до ближайшего грузинского города, чтобы забыть там о московской суете, пробках и проблемах. И кстати, некоторые из зрителей после просмотра уверяли нас, что так и сделают в ближайшие выходные!

Фильм//Любовь с акцентом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: