Миша романова официально подтвердила свой уход из «виа гры»

На прошлой неделе некоторые СМИ сообщили новость о переменах к группе «ВИА Гра». Сообщалось, что коллектив покинет одна из солисток. Сегодня информация получила подтверждение: Миша Романова заявила в соцсетях, что спустя пять лет уходит из «ВИА Гры».

 Певица пояснила, что сейчас для нее в приоритете личная жизнь. Кто займет место Миши, пока неизвестно.

«Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине… Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души.

Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти…» — написала Романова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора дана без изменения. — Прим. ред.)

Миша романова официально подтвердила свой уход из «виа гры»

Миша Романова с коллегами по группе — Анастасией Кожевниковой и Эрикой Герцег

Коллега Миши по группе Эрика Герцег также обратилась к ней в соцсетях. «Моя Девочка! Каждый раз, когда я буду выходить на сцену, ты будешь рядом в моем сердце! Безумно люблю и очень сильно скучаю… Ты всегда была лучшей, остаёшься такой и будешь всегда!

Я рядом, моя Мичи!» — написала Герцег.

Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова

Напомним, Миша Романова родилась летом 1990 года в Херсоне. Ее настоящее имя — Наталья Могеленец. В детстве она тяжело переживала ссору родителей, и травма обернулась для нее проблемами с речью: Миша Романова начала заикаться.

Когда она стала ученицей музыкальной школы в Херсоне, то с удивлением обнаружила закономерность: во время пения от заикания не остается и следа. Так, в жизни Миши Романовой важную роль сыграл вокал.

Псевдоним Миша Романова появился своеобразно: он состоит из имени и фамилии двух мужчин, в которых девушка была когда-то влюблена. Романова стала победительницей шоу Константина Меладзе «ХОЧУ V ВИА Гру» наряду с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой. В составе колектива Миша выступала пять лет.

Миша Романова

Константин Меладзе распрощался с одной из солисток ВИА Гры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: