35-Летний евгений папунаишвили впервые стал отцом

12 июля этого года хореограф Евгений Папунаишвили женился на стилисте из Италии Салиме. Экс-возлюбленный Ксении Собчак поделился в своем микроблоге в Instagram свадебными фотографиями. На одном из снимков — лишь руки влюбленных с обручальными кольцами. «Этот день запомним на всю жизнь! Мы это сделали. Вдвоём приехали и сделали.

Я самый счастливый человек!» — подписал фото Евгений Папунаишвили.

Вчера, 11 декабря, у пары родилась дочь София. Счастливым событием новоиспеченный отец поделился в своем микроблоге в Instagram,  опубликовав трогательное фото, где держит на руках новорожденную малышку: «Лучшего подарка на свой день рождения я не мог себе представить! София Папунаишвили. 3770 кг, 53 см.

11.12.2017. Спасибо тебе, любимая».

Пользователи Сети поспешили поздравить счастливых родителей. «Женя, поздравляем Вас и с днём рождения и с новым статусом! Лучшего подарка сложно представить!!!», «Поздравляем!!! Желаем здоровья малышке и маме!!!

Будьте счастливы!», «Здоровья, здоровья и еще раз здоровья малышке Софочке! И маме! Поздравления с этим великим событием в Вашей жизни!!!

Храни Боженька!» — пишут подписчики.

35-Летний евгений папунаишвили впервые стал отцом

35-летний Евгений Папунаишвили впервые стал отцом

Напомним, о том, что в звездной семье ожидается пополнение стало известно в октябре. Тогда Салима находилась уже на шестом месяце беременности. Супруги тщательно скрывали радостное событие.

К слову, ранее Евгений Папунаишвили встречался с Ксенией Собчак. Однако до ЗАГСа хореограф и телеведущая так и не дошли. Евгений признается, что с его стороны чувства к эпатажной теледиве были очень серьезными. Впервые танцор рассказал о романе с Собчак во время работы над проектом «Танцы со звездами». «Не буду отрицать: с Ксюшей Собчак мы действительно встречались.

Тот период жизни был потрясающий, я был абсолютно счастлив!» — рассказывал Евгений и добавил, что «даже знакомил свою маму с Ксюшей».

Евгений Папунаишвили с супругой Салимой

Евгений Папунаишвили стал отцом в первый раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: