Свадьба в южной части питера

Свадьба в южной части питера

Мы с мужем получили приглашение на свадьбу в Санкт-Петербурге. Сестра мужа пять лет назад нашла работу в Питере и познакомилась там с парнем. Жених тоже не коренной житель. Надежде посчастливилось занять высокую должность на работе.

Её супруг тоже хорошо зарабатывает. И свадьбу они устроили на широкую ногу.

Ребята снимают квартиру и работают в южных районах города. Регистрация брака проходила в ЗАГСе Московского района. На фотопрогулку мы всем коллективом отправились в Пушкин. Молодожены знали, что большинство гостей не видели красоты царских пригородов и решили нас с ними познакомить. Екатеринский парк и дворец в начале осени, озеро с живописными берегами – что может быть более красивым!

По озеру можно прокатиться на гондоле с настоящим гондольером! Наши новобрачные, конечно, арендовали венецианскую лодочку и плавали вместе с фотографом.

После прогулки мы направились в банкетный зал в гостиницу Crowne Plaza St. Petersburg Airport. Арендовать зал в гостинице очень удобно, когда почти все гости приезжие.

Мы сами заплатили за ночь в отеле, чем обрадовали ребят. Хотя они честно предлагали, и, я знаю, заплатили за многих родственников.

Краун Плаза Аэропорт – очень удобная четырех звездочная гостиница. Находится действительно близко к аэропорту. От отеля до аэровокзала ходит бесплатный автобус, ехать примерно 15 минут. До центра города, конечно, далеко.

Говорят, туда тоже микроавтобус курсирует. То есть не до самого центра, но до ближайшей станции метро. Но мы не ездили.

У нас и так была и культурная, и развлекательная программа.

С верхних окон гостиницы видно взлетно-посадочную полосу аэропорта. Когда мы приехали в отель, до начала банкета оставался час. В это время молодожены с небольшой группой гостей отправились на фотосессию на крыше.

Нам повезло с погодой, и было грех не использовать такую возможность. Облака, самолеты, солнышко светит – стопроцентная романтика! Ребятам даже больше понравились фотографии с крыши, чем из Пушкина. Очень необычная идея для фотосессии.

И это было бесплатно для пары и гостей, устраивающих свадьбу в гостинице.

В отеле расположено несколько залов для проведения мероприятий. Залы модульные, можно подстроить размер под количество гостей и вариант рассадки. У ребят была веселая тамада с красивой речью и без пошлых шуток и конкурсов.

Они даже сделали и транслировали на экран видеоролик об их встрече и развитии отношений.

Всю еду для банкета приготовили в отеле. Мне очень понравился жареный судак. Но больше всего мне запомнился умопомрачительно вкусный наисвежайший торт! Давно не ела такого вкусного десерта.

Даже двоюродная сестра, сидящая на диете, поддалась искушению и тоже очень хвалила торт. Ребята сказали, что это еще было очень удобно, что главный десерт приготовили в гостинице, и не потребовалось его везти.

После шумного праздника так приятно было просто спуститься этажом ниже в комфортный номер для молодоженов cpairport.ru/nomer-dlja-molodozhenov/. Вот это настоящий отдых! В гостинице Краун Плаза Аэропорт в СПб просторные по площади номера.

Здесь есть все, что нужно, как полагается в хорошем отеле: гель для душа, тапочки, халат, чайник, чашки, чай и кофе. Утром мы отлично позавтракали в ресторане на шестом этаже. Попрощались со всеми родственниками, ночевавшими здесь же, и отправились домой.

Нам понравилась свадьба родных в гостинице Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Будем в Питере, знаем достойный отель, где можно остановиться.

Надежда Петрова, 31 год, Псков

Аварская Свадьба в Питере Часть 3

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: