45-Летняя гвинет пэлтроу официально подтвердила помолвку с продюсером брэдом фэлчаком

В ноябре прошлого года стало известно о том, что 45-летняя Гвинет Пэлтроу и 46-летний продюсер Брэд Фэлчак решили связать себя узами брака. Информация просочилась в прессу, однако сама пара, встречавшаяся до этого три года, не спешила подтверждать факт подготовки к свадьбе.

Тогда, осенью 2017-го, по словам источника, близкого к звездам, Гвинет и Брэд уже снялись в специальной фотосессии, и сейчас Пэлтроу лишь ждала удобного момента, чтобы опубликовать ее на своем сайте, таким образом сделав официальное заявление. Кажется, этот момент настал.

Гвинет Пэлтроу официально подтвердила помолвку с Фэлчаком на своих страницах в соцсетях. Правда, в Instagram она лишь опубликовала совместное фото с возлюбленным, сопроводив его не сообщением, а эмодзи в виде колечка.

45-Летняя гвинет пэлтроу официально подтвердила помолвку с продюсером брэдом фэлчаком

45-летняя Гвинет Пэлтроу официально подтвердила помолвку с Брэдом Фэлчаком

На сайте своего бренда Goop Пэлтроу была куда более многословна, написав: «Нам невероятно повезло быть друг с другом на данном этапе жизни, когда наши общие успехи и неудачи могут послужить фундаментом для здоровых и счастливых отношений».

Напомним, Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак встречаются с 2014 года. Они познакомились на съемочной площадке сериала «Лузеры», спродюсированного Фэлчаком, где Пэлтроу была приглашенной звездой. Похоже, что за прошедшие годы Гвинет и Брэд полюбили друг друга еще сильнее.

Фэлчак постоянно публикует фотографии возлюбленной в своем микроблоге в Instagram, а в конце сентября сценарист очень трогательно поздравил Пэлтроу с днем рождения, написав, что она «самая прекрасная женщина всех времен». Также Фэлчак добавил, что всем улыбнулась удача, когда она появилась на свет, но ему повезло больше всех.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

С предыдущим супругом (музыкантом Крисом Мартином, от которого актриса родила дочь Эппл и сына Моисея) Пэлтроу развелась в 2015 году, хотя рассталась еще в 2014 году. До Криса Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом (о разрыве с которым, по собственному признанию, жалела), а также увлекалась Беном Аффлеком.

Брэд Фэлчак не новичок в киноиндустрии; он совмещает работу сценариста и продюсера: одним из последних его проектов стал новый сезонпопулярного сериала «Американская история ужасов». Также он занимался производством таких шоу, как «Лузеры» и «Королевы крика». В ближайшем будущем сценарист будет работать над ремейком «Грязных танцев»: проект только объявлен и еще не обзавелся датой выхода в прокат.

Гвинет пока что заявлена в двух фильмах киновселенной Marvel: в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4» актриса вернется к роли помощницы и возлюбленной Тони Старка Пеппер Поттс.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Гвинет Пэлтроу отдыхает с Брэдом Фэлчаком на яхте в Италии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: