Александр панайотов мечтает сняться в кино

27 августа вся страна отмечала День российского кино. При этом отечественные артисты продолжали поздравлять друг друга и вчера. Одни вспоминали свои самые яркие роли, другие же мечтали о новых проектах. В числе последних оказался и певец Александр Панайотов.

Вчера вечером артист поделился со своими поклонниками: он давно хочет сняться в кино. «С днём кино! Я, конечно, мечтаю сняться в кино! Да и многие мне говорят, что нужно попробовать.

В связи с этим вопрос: в какой роли вы меня видите?» — написал в своем микроблоге в Instagram звезда шоу «Голос», 5 сезон.

Подписчики артиста сразу же стали предлагать наиболее подходящие роли для Александра. «Хотелось бы увидеть Вас к каком-нибудь фантастическом фильме! В роли повелителя времени и пространства!», «А мне кажется, одеть в строгий костюм и дать шикарное авто. И любовного мерзавца сыграть», «Главарь банды. Или сицилийский мафиози. Но это жизнь заставила так. А в душе Вы романтик и музыкант. И вот однажды влюбляетесь, и Ваша жизнь начинает меняться.

Показать, как из плохого парня любовь делает другого человека!» — написали подписчики под постом Панайотова.

К слову, некоторые поклонники артиста заявили, что не ему нужно сниматься в кино, а кино должно быть снято о его жизненном пути. «Саша, на мой взгляд, по Вашей биографии, по Вашему творческому пути уже можно снять интереснейший фильм. Слежу за Вашим творчеством ещё со «Стань звездой»… и по сей день являюсь ценителем Вашего таланта. Уж какие сюрпризы Вам жизнь подкидывала!..

Я такой фильм бы однозначно посмотрела», — призналась одна из поклонниц музыканта.

Напомним, впервые о Александре Панайотове заговорил в 2003 году: именно тогда он принял участие в популярном проекте «Народный артист». Однако выиграть шоу певцу не удалось: в финале он уступил Алексею Гоману. На протяжении нескольких лет после окончания телевизионного музыкального конкурса Александр пытался построить карьеру самостоятельно, но у него это, к сожалению, не получилось.

В итоге артист совсем пропал из вида, его песни перестали крутить на радио, а клипы перестали транслировать по телевидению. Спустя 10 лет Панайотов триумфально вернулся на отечественную эстраду, став участником другого нашумевшего певческого конкурса — «Голос». В пятом сезоне шоу наставником артиста стал популярный певец Григорий Лепс.

Александр панайотов мечтает сняться в кино

Александр Панайотов

Александр Панайотов

у парня мечта сняться в кино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: