34-Летняя виктория лопырева рассказала о своем отношении к штампу в паспорте и желании иметь много детей

Виктория Лопырева стала первой за всю историю спорта женщиной, которая подписала контракт напрямую с FIFA. Сейчас российская красавица постоянно в разъездах — каждые два-три дня новый перелет. Она рассказывает за рубежом о грядущем чемпионате мира по футболу, который пройдет в нашей стране в этом году.

Помимо выполнения этой невероятно почетной миссии, Виктория Лопырева учится спортивному менеджменту FIFA executive MBA. «Одно дело просто красоваться на обложках футбольных журналов, а другое — разбираться в предмете изнутри уже наравне с людьми, которые давно в этом деле», — объяснила свое решение получить образование для будущих сотрудников FIFA и управленцев в сфере спорта «Мисс Россия — 2003».

34-Летняя виктория лопырева рассказала о своем отношении к штампу в паспорте и желании иметь много детей

Виктория Лопырева получила награду за продвижение футбола на Всемирном экономический форуме в Давосе

Несмотря на постоянные разъезды и учебу, 34-летняя Виктория Лопырева нашла в прошлом году время, чтобы устроить свою личную жизнь. В июле 2017-го стало известно о помолвке телеведущей и певца Николая Баскова. Предложение руки и сердца он сделал Виктории в Грозном.

Артист даже попросил Рамзана Кадырова стать свидетелем. Видеозаписью глава республики поделился в своем микроблоге в Instagram. Свадьба была назначена на 5 октября 2017 года, но торжество пришлось перенести на неопределенный срок. Дело в том, что в семье Басковых эта дата — день памяти ушедшего из жизни дедушки Николая. Тем не менее, решение пары вызвало сомнения в подлинности отношений между влюбленными.

Но, вопреки всем домыслам, Виктория Лопырева и Николай Басков по-прежнему вместе и планируют пожениться в этом году, когда оба закончат с делами. Влюбленные не хотят организовывать торжество впопыхах.

За разговором о футболе и грядущем чемпионате мира, который пройдет в нашей стране в этом году, Виктория Лопырева рассказала в экслюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ», что штамп в паспорте никогда не имел для нее никакого значения. «Мне кажется гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие и искренние чувства. А штамп в паспорте он никогда не имел для меня никакого значения», — объяснила свою позицию Виктория. Также она призналась, что мечтает завести много детей, жить где-нибудь на берегу моря в теплом климате и заниматься своим делом.

Виктория Лопырева и Николай Басков

Напомним, Виктория Лопырева несколько лет состояла в браке с Фёдором Смоловым. В отличие от предстоящего обещающего быть помпезным бракосочетания с Басковым свадьба «Мисс Россия — 2003» и футболиста прошла в узком кругу. На церемонии, которая прошла на Мальдивах, присутствовали лишь родители звёздной пары.

В 2015 году счастливой семейной жизни пришёл конец. В своих микроблогах в Instagram Виктория и Фёдор сообщили о разводе.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Лопыревой «Вокруг ТВ»

Our Miss Brooks: Magazine Articles / Cow in the Closet / Takes Over Spring Garden / Orphan Twins

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: