Ксения собчак официально подтвердила, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента рф

Ксения собчак официально подтвердила, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента рф

Ксения Собчак, наконец, развеяла все слухи и домыслы касательно её участия в выборах Президента России в 2018 году. Она официально подтвердила, что выдвигает свою кандидатуру. Об этом телеведущая сообщила в своем микроблоге в Instagram.

Журналист и политический деятель назвала себя кандидатом «против всех». «Срочная новость — все сюда», — лаконично написала Собчак, сопроводив пост ссылкой на официальный сайт её президентской кампании.

Ксения Собчак родилась в Санкт-Петербурге 5 ноября 1981 года в семье Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой. Анатолий Собчак (1937 г.р.) – российский политический деятель времён перестройки, первый мэр Санкт-Петербурга, попавший во времена «позднего» Ельцина в опалу и даже скрывавшийся на дачах друзей (в частности, Геннадия Хазанова), а также во Франции. Скончался  20 февраля 2000 года в гостинице города Светлогорска Калининградской области при загадочных обстоятельствах.

 Людмила Нарусова с октября 2002 года является членом Совета Федерации. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака.

Ксения Собчак вела программу «Собчак живьём» на телеканале «Дождь»: принимала у себя в гостях известных людей из мира политики и шоу-бизнеса. Весной 2012 года Ксения Собчак стала ведущей программы «Главная тема» на грузинском канале ПИК и заняла должность главного редактора глянцевого издания SNC (Style.News.Comments), который выпускается издательским домом ARTCOM Media с периодичностью десять раз в год.

2 февраля 2013 года Ксения вышла замуж за популярного телеведущего и актера Максима Виторгана. 18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила первенца. Сына назвали Платон.

Мальчик появился на свет в элитном госпитале «Лапино», роды в котором обходятся в 930 тысяч рублей, а стоимость последующего наблюдения за ребенком — полмиллиона.

Ксения Собчак официально подтвердила, что выдвигает свою кандидатуру на пост Президента РФ

ПУТИН О КАНДИДАТУРЕ СОБЧАК НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: