Тимур еремеев пошутил над предстоящим судом с кариной мишулиной

В конце прошлого года Тимур Еремеев и Карина Мишулина вместе со своими семьями появились в спецвыпуске «Пусть говорят» и объявили, что в конфликте поставлена точка. Общественность порадовалась за сына и дочь знаменитого актера Спартака Мишулина, которые смогли найти наконец общий язык. Однако, судя по всему, точку в этой скандальной истории ставить рано.

 Выяснилось, что Мишулина трансформировала иск к Еремееву и продолжила судебный спор.

Сегодня Тимур Еремеев сообщил в своем микроблоге в Instagram дату слушания по громкому делу. Причем, сделал это в шутливой форме: он опубликовал свое фото и лаконично подписал: «На фото человек, сестра которого очень любит судиться… Теперь 2ого Марта….».

Тимур еремеев пошутил над предстоящим судом с кариной мишулиной

Тимур Еремеев

Тимур Еремеев и Карина Мишулина в ток-шоу «Пусть говорят» (декабрь 2017 года)

Напомним, резонансная история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение на различных ток-шоу в этом году. В начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в «Прямой эфир», где вновь подняли эту тему. Они заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича.

Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Сам Тимур о новом витке скандала с новоиспеченной сестрой высказался так: «Я устал что-то доказывать, уже какие-то гадости говорят мне, и не только мне — очень уважаемым людям. Вот и до бабушки с дедушкой добрались. Больше всего в этой ситуации жалко бабушку с дедушкой.

Меня ставят в такие рамки, что я вынужден что-то доказывать, но я не хочу. То, что сейчас происходит с сестрой, сложно назвать «помирились», но никакой вражды нет. Мне часто стали говорить, что я хочу кого-то победить. «Желаю удачи в победе…» Я никого не хочу победить, у меня все хорошо.

Еще раз: не для того, чтобы потом отчитаться об этом, не для того, чтобы сказали «Ой, какой Тимурчик хороший». Ребятушки, давайте поспокойнее, вы как зацепитесь языками… Хватит, успокойтесь, нет никакой проблемы, все само разрешится».

Карина Мишулина и Тимур Еремеев: «Всем — мира!» (фото от 11 декабря 2017 года)

Тимур Еремеев пошутил над предстоящим судом с Кариной

Читайте также: