Ольга бузова официально подтвердила свое участие в новом романтическом шоу тнт и озвучила дату старта проекта

Информация о том, что Ольга Бузова будет искать себе мужа в новом романтическом проекте ТНТ, появилась в минувшие выходные. Следом на официальном сайте канала ТНТ опубликовали и анкету для желающих принять участие в шоу. Но сама «виновница торжества» хранила молчание и никак не комментировала ситуацию.

Наконец сегодня во время пресс-конференции в столичном отеле The Ritz-Carlton, на которой Ольга Бузова объявила, что запускает криптовалюту имени себя, звезда прокомментировала и страсти вокруг проекта, который интернет-пользователи окрестили женской версии «Холостяка».

«Я впервые официально подтверждаю информацию, что этим летом я приму участие в новом шоу на канале ТНТ, где у вас, мужчины, будет возможность побороться за мое сердце», – объявила Бузова. Она также объяснила, почему вновь согласилась искать любовь в реалити-шоу.

«Я могу сказать вам честно, что я не робот, я – девушка, я – женщина. Многие, к сожалению, об этом забывают. И если вы думаете, что я могу обходиться без любви всю жизнь, то это не так. Я хочу любить, я хочу, чтобы любили меня такой, какая я есть, чтобы полюбили меня настоящей, полюбили меня не как Ольгу Бузову, а в первую очередь как девушку, как женщину.

Боже, я не думала, что в 32 года на таком уровне мне придется признаться, что нет мужчины рядом и по-прежнему их не было с момента личной моей драмы. Это так. Это, по-моему, уже какая-то проблема, если честно.

И поскольку у меня абсолютно нет времени на личную жизнь – я постоянно гастролирую, занимаюсь бизнесом, занимаюсь сейчас полностью этим проектом круглосуточно в прямом смысле этого слова, – я решила дать свое согласие на участие в новом шоу на канале ТНТ, где я буду искать свою любовь», – заявила Ольга.

Ольга бузова официально подтвердила свое участие в новом романтическом шоу тнт и озвучила дату старта проекта

Ольга Бузова появилась в элегантном образе на пресс-конференции

Ольга Бузова ночь накануне пресс-конференции провела в роскошном номере отеля The Ritz-Carlton

Кроме того, Бузова пояснила, какого именно мужчину она хочет встретить в новом шоу. «Мне нужен мужчина без памперсов. И первого, которого я встречу, который будет без памперсов, который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным, тот и окажется рядом со мной. Это для меня авантюра. Это для меня тоже риск. Но я очень хочу быть счастливой.

И я очень хочу любви. И, возможно, именно этот проект даст мне все это», – призналась звезда.

«Новый проект ТНТ — не адаптация шоу «Холостяк». Это новый уникальный формат, который запускается в России впервые. Аналогов шоу нет», – заявили в пресс-службе ТНТ.

На официальном сайте ТНТ требования, которые предъявляются к кандидатам на сердце Ольги Бузовой, такие: «Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, стартаперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие – все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой».

Напомним, имя Ольги Бузовой прогремело на всю страну 14 лет назад. В 2004 году уроженка Санкт-Петербурга попала в телепроект «Дом-2» – одно из первых реалити-шоу на отечественном телевидении. Ольга Бузова была участницей шоу четыре года.

По итогам зрительского голосования, ее признали лучшей участницей за всю историю телепроекта. За время участие в реалити-шоу она написала две книги – «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».

Ольга Бузова, Роман Третьяков и Анфиса Чехова на презентации книги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» в 2007 году

К слову, найти любовь в «Доме-2» Ольге Бузовой удалось. Вместе со своим избранником Романом Третьяковым она вела на ТНТ молодёжное ток-шоу «Роман с Бузовой» в 2005—2006 годах. Кроме того, у них было одноименное ток-шоу на радио. А в 2007 году восковые фигуры Бузовой и Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. Но когда в августе 2007 года Роман покинул «Дом-2» по «семейным обстоятельствам», Ольга за ним не пошла.

Третьяков в одном из интервью признался, что за периметром подыскивал квартиру и работу себе и возлюбленной и был готов сделать ей предложение. Правда, отношения с будущей тещей у молодого человека не сложились изначально. Она хотела видеть рядом с дочерью более достойного мужчину.

В июне 2012 года Ольга Бузова впервые вышла замуж. Избранником звезды стал футболист Дмитрий Тарасов. Шумного торжества влюбленные не устраивали, пригласив только самых близких. Позже супруги отметили свадьбу второй раз, но уже на Мальдивах. Общественность же к браку Бузовой и Тарасова отнеслась неоднозначно. Дело в том, что до отношений с Ольгой футболист состоял в браке с Оксаной, которая родила ему дочь Ангелину.

Когда девочке исполнилось два года, Дмитрий ушел из семьи. В том, что брак футболиста распался, обвиняли Ольгу Бузову. В социальных сетях Тарасов сделал официальное заявление: мол, со звездой «Дома-2» он познакомился, когда уже не жил с супругой.

Тем не менее, будучи женатым человеком, Дмитрий страстно целовался с новой подругой на своем дне рождения.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова в феврале 2014 года, когда их признали парой года по версии журнала Moda Topical

Брак Бузовой и Тарасова продлился пять лет. Летом 2016 года в прессе появились слухи о том, что «тарабузики» разошлись. Супруги заблокировали друг друга в социальных сетях, а позже дали официальное заявление, что разводятся. 30 декабря 2016 года Ольга и Дмитрий официально стали свободными людьми. В СМИ ходили слухи о том, что брак распался из-за измены со стороны Дмитрия. Бузова, к слову, этот факт косвенно подтвердила.

На одном из конкурсов красоты звезда «Дома-2» обратилась к моделям с просьбой не уводить мужей из семей. 9 января 2018 года Дмитрий Тарасов связал себя узами брака со второй вице-мисс Россия 2014 года Анастасией Костенко. Сейчас супруги ожидают появления на свет первого совместного ребенка.

Дочь Дмитрия Тарасова от первого брака Ангелина Тарасова

Ольга Бузова познакомилась с первыми претендентами на ее руку и сердце в шоу «Замуж за Бузову»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: