Милла йовович представила черный жакет от chanel

Милла йовович представила черный жакет от chanel

Милла Йовович

В Москву прилетела Милла Йовович — уже этим вечером она, в компании других знаменитостей, откроет экспозицию Little Black Jacket, инициированную Карлом Лагерфельдом и Карин Ройтфельд. Выставка, напомним, посвящена маленькому черному жакету — гениальному изобретению Коко Шанель, в которую дизайнер и модный редактор вдохнули новую жизнь.

Героинями фотопроекта стали главные модницы мира — от Анны Винтур и Джейн Биркин до Умы Турман и Сары Джессики Паркер. Голливудская украинка Йовович также принимала участие в съемке.

Во время пресс-конференции, предварявший презентацию выставки, Милла рассказала о том, каково ей было сотрудничать с Кайзером Карлом, полюбовалась на постеры и призналась, что в ее гардеробе всегда найдется место для знаковой вещицы от Chanel:

Вот здесь, на выставке, вы видите много разных людей — на каждом один и тот же черный жакет, но все картинки получились разные. Это круто! Сплетник сегодня еще обязательно посетит светское открытие экспозиции (обещают, что на мероприятии появится Ванесса Паради!), а пока предлагаем вам полюбоваться почти нашей актрисой, а заодно обсудить, кого еще из 113 героинь фотоистории вы хотели бы увидеть в Златоглавой?

DIY | Шьём жакет в стиле Chanel

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: